Беременность и роды
Как не потолстеть за беременность? Если яблоки и творожок кушать, то лишние кг не придут, м-м-м? Боюсь не разродиться....
Булок поменьше! а все остальное ЕСТЬ!
долго вы на яблочках не протяните, да и ребенок возьмет все, что ему надо, только вы без волос и зубов рискуете остаться. все индивидуально, я нормально ела и набрала 8 кг. а кто-то от воды полнеет. кушайте полезное и не наедайтесь до тошноты и все будет ок
не парьтесь, я почти на 30 кг поправилась за первую беременность и ничего, разродилась. За вторую - 22 кг и тоже нормально ))))) За первый год эти кг уходят, ну если торты не есть ночами )))))
А вот мучное, оно вредно и не беременным, так что его ешьте поменьше.
Я такими вопросами не озадачивалась ни с одной беременностью! А смысл? ! Мне главное здорового малыша выносить, чтобы его организму всего хватало. А для этого правильное питание и соблюдение диет для беременных обязательно! Вам что важней (для себя решите! ) - здоровый малыш или стройная фигура! Честно сказать, все что вредно фигуре вредно и малышу! Жирное, жареное, много выпечки и т. д. Больше фруктов и овощей, мясо, крупы, молочное, творог.. . Чаи я заменяла морсами и натуральными соками ( для этого запаслась соковыжималкой) . А вообще, если что-то хочется (даже пусть вредное! ) нельзя отказывать себе во время беременности! Это не ты уже хочешь, а организм малыша требует чего-то из того что содержится в этом продукте. В природе все взаимосвязано. Честно сказать, я за время беременности вторым набрала с 49 кг - 89 кг! Но после родов живот через четыре дня совсем ушел словно его и не было! Сейчас я на 14ой неделе беременности вешу 53 кг! А весила все также 49 до этой беременности беременности! Быстро приходила в форму после родов. Но это я думаю свойства организма у меня такие - быстро восстанавливаться. У меня и растяжек не было совсем несмотря на то что ребенок второй родился весом 4300 кг!
я сама сейчас об этом думаю.. . мучного не жрать, сладкого не жрать, картофель не жрать, жареного не жрать, есть по чуть-чуть, но часто.. . бассейн, прогулки.. . витамины...
ребёнок своё возьмёт.... если вы или ваш муж родились с крупным весом, есть вероятность крупного веса у ребёнка. а так жирное мучное и сладкое в малых количествах ешьте, оно идёт в жир
а ты не думаешь, что ребёнку надо всё получать? а не только то, что в яблоках и твороге содержится?
я ела все, после родов осталась такая же, какая была до беременности (вешаю опять 40 кг, на диетах не сижу) , все зависит от вашей предрасположенности полноте
надо кушать мясо и фрукты+ молочное+овощи+каши (вместо хлеба, т. к углеводы нужны)
но не канфеты, тортики, сахарок и т. п
если сидеть на диете может случиться выкидыш
но не канфеты, тортики, сахарок и т. п
я за беременность всего 12кг набрала) а ела всё)) это индивидуально!
все равно потолстеете, ребеночек же растет. да и потом, вам питаться нужно правильно, чтобы и ребенку и вам хватало всех витаминов и т. д. после родов войдете в свой вес. я за 4 месяца вернулась. да и потом, некоторые полнеют не от жира, а от излишней жидкости в организме, тут вообще быстро все сгоните
сладкого по-меньше, жирного и всего чего нельзя при беременности. Я набрала 10 кг, родила 15 дней назад ребенка весом 3050г, сама сейчас уже почти вешу как до родов! А еще диета...