Беременность и роды

в каком месте надо похудеть?

Ну на комплименты вы нарвались.... я так понимаю, именно этого добивались. Дальше что? Булавка вам замечательное фото прислала - вот это, наверное, в самый раз вам будет...
ни в каком.... единственное можно сделать талию более выразительной.... а то как то сливается.
Не майтесь ерундой. У вас прекрасная фигура
ноги - жуть
Красотка ))). Ни в каком!
Машенька, ты замечательная. И всё у тебя нормально .Хочешь для себя- крути обруч, подправишь талию. А всё остальное в порядке!
да уже ни в каком. . итак худенькая..
Мне бы ваши проблемы...
В голове. И срочно!! ! Это твоя проблемная зона.
Елена Шатило
А целиком чего не выложила фотку и попы )))
Нормалёк вроде, зачем худеть?
**
****angel ****
чО худеть то. . жопы нет. . ничО нет! кожа да кости..
идеальные ножки-4 окошка, тоесть когда ставишь ноги вместе, должно просвечиваться 4 "окошка"-промежутка, или как его обьяснить?.. в общем тебе нехватает попки и ножек, приседай!
хорошая фигурка. не парься особо)
мышцы в тонус надо привести. в инете много упражнений для этого.
даже с малышом можно заниматься. ему весело и тебе на пользу!

вот ссыль, глянь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4924
все хорошо.... у тебя
это не та категория, детка.
Оксана Икс
если нет утягивающего бандажа на животе то нигде, что за глупости
Polina Schmidt
в щеках!
По мне так всё отлично;)
Попу подкачать надо
Rock Angel
Виктория Ащепкова как качать?
я никогда не занималась спортом, родила и фиг знает что вышло из фигуры
раз в одежде хорошо, а без одежды - плохо, значит надо было фото без одежды выкладывать. а то что советовать там где хорошо?))
Моу "сош № 14"
Виктория Ащепкова http://otvet.mail.ru/question/85268323
не ценишь что имеешь, именно в этом твоя проблема. у тебя все отлично. подумай сколько людей с ожирением, инвалидов и прочее. не занимайся фигнёй.
в москве!
в голове
Худей во всех раз стремишься. Только помни мужики не собаки на кости не бросаются. Слова моего мужа
нигде! ! А в мозгах поправиться.. . Чтобы послать далеко и надолго того, кто сказал что тебе надо худеть!!!!))))