Беременность и роды
Врач сказал похудеть на 3 кг.а если не похудею то отправит в стационар
Я беременная.И по жизни полненькая и очень легко набираю килограммы.Я и есть меньше перестала и двигаться намного больше стала(не работаю),но не как не могу похудеть.Граммы я конечно скидываю,но мне надо 3 причем за короткий срок(3 дня),иначе меня врач отправит в стационар.Я же не могу совсем отказаться от еды.Я же не только себя кормлю,(похудеть всегда было для меня проблемой,у меня с папиной стороны все пухленькие и маленького роста).Подскажите что делать?
Ха! мне тогда и беременеть надо было уже в стационаре. с моими-то не 3мя лишними.)) )
она у вас адекватная? 3 кг за 3 дня даже для небеременной практически невозможно. тем более без вреда здоровью. а в вашем-то положении это вообще нереально и недопустимо. пожалейте свой организм. ему еще манюню дорастить нужно.. .
перейдите на малосоленую пищу. откажитесь от копченого, жареного, жирного. исключите сладкие газированные напитки. а лучше газировку вообще. и потихоньку сбросите. именно за счет такого питания и худеют беременные в стационаре. а вот в жидкости сильно ограничивать себя нельзя. без фанатизма, конечно, обпиваться не стоит, но и от жажды мучаться тоже не полезно.
вот у меня та же проблема - сказала делать разгрузочные дни, а я не могу целый день на яблоках! вот тоже не знаю что делать.... 18 неделя, а уже 7 кг в плюс (((
Пейте не больше 4 стаканов в день. Ешьте все почти без соли. . Основная прибавка идет от воды.
Главное - перед визитом к врачу постарайтесь сходить в туалет)) ) и ничего не есть и не пить (петерпите) Это обеспечит Вам минимум -минус 0.5 - 1 кг
Во-первых, без паники.... вы имеете право отказаться от госпитализации, никто вас силой на больничную койку не уложит.. . постарайтесь просто следить за питанием и сильно не набирать....
думать о своем здоровье и о здоровье малыша. а не о прихоти врача. написать отказ от госпитализации, и, если врач откажет вас принимать дальше, сказать, что пусть она вам оформит отказ письменно, и вы с ним только к заведующей, чтоб сертификат получить.
не верьте вы этим глупым врачам. я - верила. во время беременности из за них чуть ребенка не потеряла. первый раз сказали - даун будет, я с ума чуть не сошла. во 2 раз выписали курантил, с него до 220 давление подскочило и я сознание потеряла.
потом еще мозгов хватило не делать в роддоме прививки. слава БОгу. но все-таки БОгу было угодно, чтоб я перестала им верить. ребенка залечили, От фигни. 2.5 года Я наперекор врачам была ее врачом и Я ее спасла. не врачи - Я!
не верьте им. они несут фигню. 3 кг - что за бред?
Что значит похудеть при беременности? Ваша врач не в себе.. . Максимум - можно устраивать себе дни разгрузки = сидеть только на твороге и отваре шиповника - и профилактика дефицита кальция и диета. Только опять же эти дни должны быть не каждый день.. . Сколько Вы набрали? От стационара Вы можете отказаться, если чувствуете себя хорошо....
Вам если и нужно похудеть, то только для себя, т. к. лишний вес будет сильно мешать при родах, а оно вам надо? Вам же хочется, чтоб все ок было: ) По поводу стационара - пишете отказ от госпитализациии живете дальше счастливо и спокойно:)
вот это вот ваше "я нетолько себя кормлю" вас и губит! хватит наедаться до умопомрачения! врач правильно вам говорит!
пошли ее в космос
Мучное не ешь, все постное старайся кушать.. . Сладкое не трескай по ночам и все будет ОК!
ну с одной стороны -врач прав! но с другой стороны.... если у тебя нет белка в моче, давление хорошее и ребенок хорошо двигается, то от стационара можешь смело отказываться! у меня обсалютно такая же ситуация... но я решила полежать в больничке! так как там худеется хорошо! не скучно в палате с беременными девочками))) ) не вижу минусов стационара в нашем положении))) ) уждачки тебе!
меньше пить чая и кофе. жидкость -самый злобный враг всех беременных с лишним весом и отеками. .
я худела в стационаре, ибо сама не смогла
пошлите своего врача. Меня никогда не заставляли худеть ни с первым ни со вторым хотя я вешу 130кг. От стационара можно отказаться просто написав расписку, я так делала и ничего
в еде огранивать нельзя, в воде тоже.. .
я обычно за день до приема ела творог.. . -подруга посоветовала.. . и каким-то образом на следующий день кило как не бывало.. . -весь день только творог, только без сахара. между прочим, и ребенку полезно! :-)
Занимайся Фитнесом. Каждое утро бегай)
Живите спокойно и просто не переедайте Больше 1часа ходите по улице это и полезно и будет отвлекать от еды Особенно сдерживайте себя от ночных визитов на кухню И никуда вас не отправят-просто пугают Только не кушайте много Все будет хорошо!
они всех пугают!
я уж на что худенькая была и то врач попрекала каждыми 100 набранными граммами
всё будет ок!
кушать больше овощей и уменьшить количество жидкости мне так советовали ( набирала то же много, а в итоге родились всего 2 670)
на 5 лучше похудей
взять пост трехдневний, думаю вода и напитки помогут