Беременность и роды
Если 3 дня есть всю пищу совсем не соленую можно похудеть на 1-3 кг.
Кто-то проверял это? А то я слышала такое, но опятным путем не проверяла))) И еще: как думаете уместны таки эксперименты над собой на ранних сроках беременности?
Наверно воды в организме уменьшится просто, вот и станет вес меньше. И сразу вернётся, когда появится соль в пище.
Во время беременности никаких эксперементов! А соль лучше не исключать, а ограничивать)))
Вам лучше начать пить коралловую воду. С одной стороны она проводит очистку на клеточном уровне, а с другой стороны - в коралловой воде содержатся ионы кальция, которые помогают строительству нового организма. И никакого вреда, никаких последствий. При этом Вы можете сбросить несколько килограмм.
Да, и даже больше, чем на 3 кг. И это не "эксперимент", а польза здоровью!!!
Анюська (Анька)))
Полностью исключать соль нельзя. Элементы,входящие в неё участвуют в важных процессах,происходящих в организме.
на ранних сроках беременности лучше со своим организмом не экспериментировать.... достаточно прсто питаться нормальной здоровой пищей и всё ок будет...
это наверное еще лояльное похудение для беременных, а зачем это надо? ! при уменьшении соли понижается отек, можно пропить мочегонное (беременным категорически нельзя) А соль в больших колличествах врена
Мария Сапожникова
Мне мочегонный чай врач выписывала)
К вопросу зачем. Через 2 недели надо в юбку влезть, а мне в ней не комфортно (не от беременности, а оттого, что жрать надо меньше), но видимо придется ограничится голодным желудком))
Анюська (Анька)))
некоторые диуретики назначают при токсикозах
Нет, нельзя похудеть таким образом.
1 не уместны- идет гормональная перестройка организма.
2. недосоленная пища никак не влияет на похудание, разве что воды будещь пить меньше.
Вот если три дня не есть ничего кроме соли, тогда возможно.
Я не проверяла. И не думаю что этим стоит заниматься беременным женщинам. Вот родите, тогда и эксперементируйте с фигурой, а сейчас по статусу полнеть положено!)))
думайте о похудении уже после родов, чтобы привести себя в форму! а сейчас наслаждайтесь тем временем когда в вас зародилась еще одна маленькая жизнь! это прекрасно! я уже 33 нед беременна, поначалу тоже вес боялась набрать, а сейчас ем по правилам здоровую и пищу и вот пока-6 кг только прибавила, животик только впереди растет -бока и попа не висят)))
Мария Сапожникова
Да не боюсь я набрать, просто через 2 недели надо в юбку влезть, а в ней не особо комфортно... И не от беременности, а оттого, что жрать надо меньше(