Беременность и роды

Через 2 дня к врачу,как похудеть?

В прошлый раз я набрала за неделю 1,5 кг и она мне сказала, что если в следующий раз поправлюсь также то положит меня в стационар.Ну естественно я поправилась,даже больше чем в прошлый раз,кушать то хочется,все таки 35-ая неделя.Подскажите,как похудеть?
Юлия Мишкина
У меня такая же проблема, начиная с 23 недели. Главное в начале все время сбрасывала вес, то -200 гр, то -500 конечно же ругали, говорили кушать надо, а то лялька голодает. А потом по 1-1,5 кг в неделю прибавлять стала, и все-понеслась другая песня-кушать поменьше, ребенок страдает, положим в стационар. Врачам-не угодишь. Я теперь перед приемом делаю разгрузочные дни. Хорошо помогает говядина отварная без соли, картошка запеченная в духовке, бананы, морс клюква-брусника, соленого поменьше, кефирчик, творог, овощи-фрукты всякие. Сегодня даже взвесили у врача - 200 гр. , хоть ничего не сказала она
Алена Озерец
Лучший ответ
Меня врач тоже пугала, а родила и лишних кг как не бывало. Лишь бы не было скрытых отеков. Но к врачу я правда ходила на пустой желудок.
Galhonok Ermakova
не пить. устроить 1 день разгрузочный на 1кг творога или 1.5 кг яблок. главное меньше пить
200 г. твогора не очень жирного, 200 г сметаны, 0,5 литра обезжиренного кефира, - вот твоя еда на целый день. Сидеть на этой диете нужно 1 раз в неделю. Рецептик мне дал мой врач, который вел меня во время беременности.
Bibinur Torebek
Если весы стоят где-нибудь в коридоре, и ты сама взвешиваешься, то наври, посчитай и скажи вес, который нужно. А вообще, это ужасно. Мне врачи, когда я ждала первого ребёнка вытрепали этим весом все нервы. "Разгружайтесь, вы сильно набираете"И что? Кому от этого плохо. В итоге плохо было мне от этой нервотрёпки и голода, беременная баба день на яблоках. А мне хотелось курицы. Гемоглобин после родов упал сразу, а Даша моя родилась тощая просто, 2920.Врачи спрашивали потом в роддоме"Вы что, голодали? "Как такой вариантик вам? Зато вторую беременность, в другой консультации, я уже вела себя так, как мне было лучше. В итоге вес я лишний не набрала, диетами не парилась (хотя булок не ела всё равно) Ваня у меня родился не большой, всего 3070,но никто не говорил, что он у меня внутри голодал. И все довольны.
Без вашего согласия никто вас в стационар не положит. не беспокойтесь.
Врач ской всего беспокоится что вес у вас увеличивается из-за отеков. А отеки действительно опасны для малыша может быть гипоксия. Да и для ваших почек ничего хорошего.
Не вздумайте пить какие-то мочегонные. Просто за 2-3 дня посвятите день моно-диете (на яблоках, твороге.. . т. е. на чем-то одном) . Меньше пейте воды. Больше двигайтесь. У меня было то же самое, и я жутко волновалась
мне прописывали брусничный лист. 3 дня пила утром и вечером по пол стакана. это чудо-мочегонное не помогло.
тогда я стала пить зеленый чай.. . вот тогда я стала носиться в туалет.
раньше всегда по 1кг за неделю набирала, а тут даже сбросила 300г за неделю.
Часа за 3-4 до похода к врачу выпей ФУРОСЕМИД это мочегонное 2 таблетки, оно безвредно для малыша и Вас, сгонишь вес сама так делала.
Не вздумай пить таблетки, посиди на разгрузке (яблоки, творог) , вечером прекрати есть соленое, пей морсы натуральные, кушай овощи (соли поменьше) и фрукты. Меня тоже хотели положить из-за того, что я поправилась больше, чем нужно. Посоветовавшись с другим врачом, решили, что мне это не надо, но ситуацию контролировали.
Фуросемид пить не вздумай. Сначала почитай показания к применению. И в больницу без твоего согласия тебя никто не положит. Постарайся эти дни питаться овощами, фруктами и и по вышеприведённому рецепту.
только не фуросемид!!!! он и не беременным то вредно (калий вымывает и всё такое). мне во время беременности выписывали урологический сбор трав. вот его немного можно перед походом к врачу. лишнюю воду выведет. проверено.
Gulya Rizvanova
Меня тоже заставляю похудеть, говорят 59 это много. Но мой рост 176. Сижу уже месяц без хлебобулочных изделий.
33 неделя,