Беременность и роды

Как быстро похудеть и подтянуть живот на ГВ? ? ?Нужно оочень быстро. За 2 дня...

Я, в принципе, не очень жирная. .
Но всё же. . .

В пятницу защита диплома - хочется посвежее выглядеть. . .
Кстати, как это сделать?
Иметь "свежую" улыбку, бодрый взгляд? ? ?

Короче, как привести себя в порядок за 2 дня?

Если интересует, почему только ща опомнилась - в депрессии сидела. И еще в ней до сих пор...
пытаться худеть это изначально неправильная мотивация,
у людей не получаеться худеть качественно и на долго, когда они именно худеют,
нужно ставить перед собой цели,
к примеру научиться бегать больше 20 км.
Галина ******
Лучший ответ
утяжку носить надо с момента родов.... а вообще, рот скотчем заклеить.. . и лактация пойдет из жировых запасов))))
Анна Лаптева
утягивающее белье и необтягивающие вещи.... диеты дристательные повредят твоему гв
значить так! нам понадобятся труселя утягивающие попу и бока с животом... .
можно ваще корсет напялить.. . да да! пусть все смотрят и завидуют и гадают, где ж живот?? ?

хорошая тоналка всегда придаст свежий видок)) )
ну и конечно в этот день можешь себя побаловать кремами масками.. .
эффетка будет ноль, но зато самовнушение вещь полезная))))
Musa I Idris
Екатерина Кибалова На счет эффекта будет ноль - я упала))))
***капризное Счастье*** Короче, вот фигура:

Тональник, может быть... А вот труселя.. Помогут ли..
Корсет мой - пошляцкий. И наоборот, живот делает..)) Визуально. На новый средств нема...
Мне кажется за дня особого чуда не произойдет)
Привет) )
вернулася я) )
***капризное Счастье*** Привет))
Я уже соскучилась.

Мне не особое чудо, но освежиться как-то...
не ешь часов за "много" перед выходом. чтобы живот был пустой
купи утягивающее белье
сходи в солярий, СДЕЛАЙ БРОВИ! брови очень меняют взгляд!
***капризное Счастье*** В солярий запретили при ГВ...

А вот насчет бровей - спасибо. Не додумалась бы...)
Екатерина Кибалова Она там на пустой желудок сознание потеряет, на защите-то ))
Юля Ванцева обязательно поешь, непосредственно перед тем ничего не полезет...тут насоветуют, ещё в обморок упадёшь...достаточно утягивающего белья...
за два дня можно только купить утягивающее белье, хороший пушап лифчик и выспаться накануне, чтоб кожа лица была свеженькой. Если есть время накануне сгонять в салон освежить цвет волос.
Елена Макогон при ГВ "пушап" то и не нужен)
Утягивающее белье купить!!!
Наталья П
***капризное Счастье*** Бельё поможет привести мышцы в тонус?
И лицо уставшее...
Вот самый крутой способ - отдать малыша папе, бабушке, дедушке, и самой сходить в салон красоты или в спа. Там сделать массаж антицеллюлитный например, обертывание, косметические процедуры на лице и с волосами. Но это конечно при наличии денег, за то за 2 дня.. . А так - ну ниче не сделаешь дома сама, разве что укладочку там, накрасишься...
***капризное Счастье*** Было б кому отдать - уже б давно конфеткой была))
Хотя б рожа не такая уставшая..

А так....
Худеть тебе не нужно, совсем.
Я две недели назад, защищала диплом.
До сих пор вспоминаю, аж страшно.
Главное, уверенный взгляд, походка. Спокойствие, еще раз спокойствие.
Забыть о муже, о детях, только диплом, и все.
Удачи! Ни пуха, ни пера!)
счастливые материнские глаза в силах затмить небольшой животик
***капризное Счастье*** У меня уставшие материнские глаза...(
а как с сиськами дела?
Юля Ванцева о, да, сиськи наше всё-я сиськи наружу вывалила...были одни мужики-оценили! :)
молоко может пропасть или стать жидким
Ой блиииин.... глянула фото ваше.... какой там нафик живот?? ? Я и правда подумала - проблема у девушки. Все хорошо у вас, не парьтесь!
вода сжигает жиры при купании, свежим огурцом протирать кожу лица и в качестве скраба использовать молотый вареный кофе (отходы), и качать пресс около 20 раз по 5-6 раз в день, удачи
меньше жрать больше двигаться
***капризное Счастье*** Это за 2 дня не изменит ситуацию...

Кстати, жру немного, двигаюсь - достаточно.
утени всё карсетом,,,,
Турбослим экспресс тебе в помощь
Юля Ванцева на Гв же!!?!
за два дня похудеть еще никому не удавалось! А по поводу защиты не переживай знаю по себе там главное улыбаться и не молчать. Веди себя уверено. Я свою дипломную выучила за час до защиты. Поэтому мой тебе совет покажи свою уверенность