Беременность и роды
Я часто хочу есть и пью много жидкости,может это связано с Гв,и как похудеть и убрать живот после такого?Прошло
4 месяца все пришло вроде в норму только вот живот висит как пустой мешочек(
"Мешочек" - это нормально. Это "упаковка" от Вашего малыша. С питанием это связано, но мало. Скорее связано с образом жизни. Теперь поднимать тяжеести можно. Если хотите "резко" подтянуть "животик", то
1) никаких диет
2) физические упражнения на область брюшной области ( там не только "пресс", там 3 вида мышц)
3) просто больше двигайтесь
Здоровья и красоты Ввм!
1) никаких диет
3) просто больше двигайтесь
Здоровья и красоты Ввм!
Вы ведете себя абсолютно нормально для кормящей женщины!! ! Если уж очень обеспокоены состоянием своего здоровья, сдайте биохимический анализ крови.
А живот..., чтож, качайте пресс. У меня прошло уже 7 месяцев, упражнения помогают, но....
Мляяяяяяяяяяяя таже хрень) ) Жрала как ненормальная все что не прибито гвоздями) ) ща в штаны не влазию))
Пресс качай на тренажёре бегай. Круг крути.
Закончишь ГВ похудеешь. И есть и пить захочется меньше. А пока только так.
чтобы живот не висел как мешочек, помогут упражнения на пресс. Иначе этот мешочек запрлнится жирком! А насчет жажды, это из за ГВ, вообще выпивать вы должны 2.5литра, не меньше. Я сама кормлю, и постояная жажда немного достала..
только зарядкой- не ленитесь и живот стянется- качайте пресс, а и просто так чаще его втягивайте промежду каким-ни будь делом, типа делаете глубокий выдох, можно для уругости кожи мазаться чем ни будь- там уже сами выберете, неплохие для это мази на основе спирулины-морской капусты. , она придаёт упругость
живот надо было сразу после родов в палате еще утягивать и все первые месяцы перетянутой ходить тогда бы не было мешочка..