Беременность и роды
правда ли что, пока не закончиться ГВ жирок который защищал плод на животе трудно убрать? якобы это гормональное.
конечно! кормящая мама всегда упитанная. не переживайте, как только этот период закончится, все вернется на свои места. у меня так и было оба раза.
Я на ГВ худела... а жирок ведь и без беременности у многих бывает)))))
какой жирок?? ? насмешили.... ну для самоуспокоения можно думать и так
у всех по разному на самом деле
на всех один ярлык не повесишь.. может это и связанно, но так далеко не у всех.. жира у меня не было.. да и вообще какой его жир защищал?? ? его плацента и воды защищали... а жир это ваше упущение.
У всех по-разному. Одни за время лактации полнеют, другие худеют. И даже у одной и той же мамочки по-разному может быть, фиг его знает, от чего это зависит - возраст, что-ли, ещё что.. . Я, например, со старшей за беременность немного поправилась, а за полгода кормления грудью в добеременные джинсы влезла, всё "в молоко ушло". С младшим ровно наоборот - пока носила, в обхватах практически не прибавила, зато пока кормила - плюс два размера.. . Так что про себя всё узнаете только "в процессе" ;)))))))))
у кого-то во время кормления жирок держится, а кто-то именно благодаря кормлению худеет со скоростью света. Это от Вашей физиологии зависит.
не правда! с малышом так наносишься, что никакого жирка нет.
наоборот, при ГВ худеют быстрее после родов. У меня так было.
При ГВ все ушло в сына. Никакого жирка тебе)))
Ничего подобного. Как только кормить начинала, весь жир махом слетал. Детки высасывали. А может у кого как.
Здесь хороший способ https://bydzdorovi-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hrt.ss советую этот способ!