Беременность и роды
Похудеть при диете за полторы недели на 3 кг - много или мало?
Честно говоря когда быстро сбрасываешь, быстро набираешь, особенно при отсутствии спорта. Лучше худеть постепенно по 2-3 кг в месяц, что бы без возвратно.
Анжелика Ермолаева
я щас бегемот.. не насилую себя.. не ем после 6 просто... ну и хлеб мучное и т.п. не ем.
Это отлично, но самое лучшее это терять в месяц по 2-3 кг, чем быстрее вес уходит, тем быстрее он вернется. А вот по 2-3 в месяц и к лету самое оно будет )))
в самый раз
нормально, если вес изначально был большой, главное потом держитесь..
если резко худешь - вес потом резко набирается, в идеале худеть нужно постепенно, без супер диет и, примерно, по кило в месяц, тогда меньше шансов, что они вернутся. .
и мы ж не знаем изначальный вес, как долго он держится.. я бывало за месяц 3 кило сбрасывала, а бывало, дура, за 9 дней 5 кило - это ж ужас, слезла с диеты и тут же 8 набрала.. нельзя ж так резко!!
Вообще то многовато) ! В норме 1-1.5 кг. Но ТАК приятно, когда вес уходит!
Анжелика Ермолаева
Привет!!!!И Тебе Прикольного Нового ГОда!!!!
я за последние 2 недели без диеты 2 кг сбросила. Уррра! я теперь вешу 56.5!!!!
это самый нормуль.... =)))
Нормально: ) главное после диеты их обратно не набрать...
Михална, если в самом начале диеты, то это нормально, тк. из организма уходит жидкость, но вот дальше такие результаты не очень хороши, потому что это стресс для твоего тельца и чуть что вернутся (кг) с лихвой!
много! мне говорили, чтобы без стресса для организма можно набирать за месяц 4 кг, а сбрасывать 3 кг. в том числе и после беременности.
хорошо. будем ждать еще успехов старайся