Беременность и роды

Кто худел на ранних сроках? У меня 6 недель, я за последнюю неделю на 3 кг похудела, раньше обрадовалась бы, а теперь...

Есть токсикоз активный с тошнотой, есть такой, что неохота есть, меня тоже пугали при сильной потере веса в больницу, первый раз не хотела, второй не могла старшую бросить, спасали пирожки, вес начал прибавляться по чуть-чуть, паеред взвешиванием выпивала вроды и не ходила в туалет, потому как сказала, что еще 100грамм потеряю и направление в больницу напишет, а там харчи небось еще хуже роддомовскизх были бы, а химию не олюблю, таблетки от токсикоза (в рвотной фазе) врач выписывала, осилила лимшь одну конвалюту, потом перестала, до 15 недели так было. Сейчас жарко, кому охота кушать?
Анна Бикчурина(Курышева)
Лучший ответ
да практически все
Я худела, быстро и стремительно, даже в стационаре лежала.
Нормально выносила в итоге.
я тоже худела.. . я с мальчишками, 3-я и 4-ая беременность, есть многие продукты не могла, первые пять месяцев вообще на картошке в мундирах "сидела" от всего остального меня мутилоооооо.... да и потом пока не родила.. . но мне хоть было с чего худеть, у меня своё перерабатывалось в прибавки которые должен малыш набирать, ну и еще полкилло минус.... я пацанов когда родила, что одного, что другого, я в зеркало на себя боялась смотреть, казалось кости через кожу сейчас пролезут.... но у Вас уж больно круто, за неделю на три кг, многовато!!!!
Ксения Куликова (((вот и я о том же....врачу сегодня забыла сказать. В понедельник спрошу.
Я похудела на три кг, был токсикоз. Сейчас всё в норме.
фигасе, на три килограмма за неделю - вы что, совсем не едите???
Ксения Куликова Ем, 4 раза в день заставляю себя что то съесть, аппетита нет. Стараюсь и молочное, и сыр, и фрукты.
Я худела сразу. . Потом резко набрала где-то во втором триместре! Причем заметно! Сейчас опять худею! До родов чуть чуть осталось мне))
ой, еще поправишься. 6 недель - не срок. худеть в 1м триместре - нормально
Поправитесь позже))) ничего страшного, я во втором триместре теряла вес, а сейчас 30 нед и нормально поправляюсь так)))) )
Ксения Куликова Спасибо))) Вам тоже всего наилучшего!)))))))
я со своим нормальным весом 63-65 в конце первого триместра вообще до 58 похудела=) при чём токсикоз тоже не большой был.
радуйтесь.... еще успеете поправиться))))))))))
я худела, до 20 недель был токсикоз жуткий. Потом только начала набирать, думаю ничего страшного, просто если что сразу к врачу обращайтесь. Я из-за своего токсикоза с обезвоживанием лежала в больнице, есть не могла, дак мне капали "еду" )) Следите за собой, если плохо будет, лучше полежать прокапаться
Несоветую теперь худеть. Это для твоего положения вредно!
Marina Belkina
Ксения Куликова Так я ж не специально! Наоборот стараюсь правильно питаться, хотя бы 4 раза, и обдумываю свое меню постоянно. А результат-3кг