Беременность и роды
Кто худел на ранних сроках? У меня 6 недель, я за последнюю неделю на 3 кг похудела, раньше обрадовалась бы, а теперь...
Есть токсикоз активный с тошнотой, есть такой, что неохота есть, меня тоже пугали при сильной потере веса в больницу, первый раз не хотела, второй не могла старшую бросить, спасали пирожки, вес начал прибавляться по чуть-чуть, паеред взвешиванием выпивала вроды и не ходила в туалет, потому как сказала, что еще 100грамм потеряю и направление в больницу напишет, а там харчи небось еще хуже роддомовскизх были бы, а химию не олюблю, таблетки от токсикоза (в рвотной фазе) врач выписывала, осилила лимшь одну конвалюту, потом перестала, до 15 недели так было. Сейчас жарко, кому охота кушать?
да практически все
Я худела, быстро и стремительно, даже в стационаре лежала.
Нормально выносила в итоге.
я тоже худела.. . я с мальчишками, 3-я и 4-ая беременность, есть многие продукты не могла, первые пять месяцев вообще на картошке в мундирах "сидела" от всего остального меня мутилоооооо.... да и потом пока не родила.. . но мне хоть было с чего худеть, у меня своё перерабатывалось в прибавки которые должен малыш набирать, ну и еще полкилло минус.... я пацанов когда родила, что одного, что другого, я в зеркало на себя боялась смотреть, казалось кости через кожу сейчас пролезут.... но у Вас уж больно круто, за неделю на три кг, многовато!!!!
Ксения Куликова
(((вот и я о том же....врачу сегодня забыла сказать. В понедельник спрошу.
Я похудела на три кг, был токсикоз. Сейчас всё в норме.
фигасе, на три килограмма за неделю - вы что, совсем не едите???
Ксения Куликова
Ем, 4 раза в день заставляю себя что то съесть, аппетита нет. Стараюсь и молочное, и сыр, и фрукты.
Я худела сразу. . Потом резко набрала где-то во втором триместре! Причем заметно! Сейчас опять худею! До родов чуть чуть осталось мне))
ой, еще поправишься. 6 недель - не срок. худеть в 1м триместре - нормально
Поправитесь позже))) ничего страшного, я во втором триместре теряла вес, а сейчас 30 нед и нормально поправляюсь так)))) )
Ксения Куликова
Спасибо))) Вам тоже всего наилучшего!)))))))
я со своим нормальным весом 63-65 в конце первого триместра вообще до 58 похудела=) при чём токсикоз тоже не большой был.
радуйтесь.... еще успеете поправиться))))))))))
я худела, до 20 недель был токсикоз жуткий. Потом только начала набирать, думаю ничего страшного, просто если что сразу к врачу обращайтесь. Я из-за своего токсикоза с обезвоживанием лежала в больнице, есть не могла, дак мне капали "еду" )) Следите за собой, если плохо будет, лучше полежать прокапаться
Несоветую теперь худеть. Это для твоего положения вредно!
Ксения Куликова
Так я ж не специально! Наоборот стараюсь правильно питаться, хотя бы 4 раза, и обдумываю свое меню постоянно. А результат-3кг