Беременность и роды
Почему я не прибавляю в весе, 25 недель. всего 3 кг прибавила.
я вообще за ВСЮ беременность набрала всего три кило. И даже не беспокоилась. Мне врач говорила, что я худею а ребенок набирает вес. И это нормально. В итоге совершенно здоровый ребенок и я после родов скинула 5 кило))))))) так что всем хорошо) многие после родов набирают до 13 кг. а я наоборот сбросила 5)))))Потом правда от сидячего образа жизни набрала 10 но это не суть))))))) не переживайте у вас все замечательно!!!
Всего?) ) Это норма. Самый прирост веса обычно приходится на 3 триместр (после 30 недель) .
Я до 23 недель ни грамма не набрала. К 30 неделям было уже +3 кг. В 40 недель было +10.
ну ешь сало ломтями, хлеба, газировки.
Я начали прибавлять только после 20 недель. В 25 набрала примерно столько же. Радуйтесь, что мало прибавляете.
врач наблюдает, что за кипиш-то?
ну и нормально набираешь. . что хочешь как корова жирная ходить? набирать много это не есть хорошо радуйся
если Вы худенькая, то это нормально. Я тоже мало прибавляла, а еще возможно что весы если разные, то одни из них врут.
Бывает и такое.... у меня приятельница набрала всего 6 кг-родила сына 4000....))))
кто до Б был потолще тот поменьше наберет, и наоборот)
Радуйтесь, обмен веществ хороший. я в первую беременность поправилась на 2,5 кг всего, т. е. худела, а ела всё и хорошо.
если вы сама по себе плотная девушка, то вполне нормально, что вес прибавляется совсем чуть-чуть
бывает что вы теряете вес, а малыш берет, а в сумме ничего не меняется
что на узи говорят? плод хорошо развивается? кровоток хороший?
У меня 28 неделек, прибавила 4 кг. всего. Малышка развивается, всё хорошо!! ! Так что радуемся ВМЕСТЕ :-)))) Что попы не растут :-))))