Я платно веду беременность. Почему? ! Потому что:
- Мне нравится этот гинеколог;
- Не хочу лишней беготни по поликлинике;
- Не хочу сидеть в бесконечных очередях;
- Не хочу ругаться с бабками-пердушками;
- Не хочу цеплять лишние инфекции в обычной поликлинике;
- Не хочу каждый раз получать кучу направлений и путаться в них;
- Не хочу подстраиваться под графики врачей, хочу ходить в удобное для меня время (обычно это суббота) ;
- Хочу, чтобы отвечали на все мои вопросы и уделяли мне внимание по максимуму;
- Хочу, чтобы врач была всегда на телефоне.
В общем я довольна. С государственной поликлиникой-гадюшником не сравнить.
Беременность и роды
у всех тут платный врач? почему так выбрали?
у меня и бесплатного нет...
вы про ведение беременности?
у меня был платный, выбрала потому что так удобнее, не надо сидеть часами в очередях, если что - всегда можно позвонить доктору на сотовый
беременная наблюдалась в бесплатной ЖК, не видела смысла платить за это деньги, ходила туда только анализы сдавать, ну и на прием, когда надо, а все другие обследования проходила в платных медцентрах.
с первым ходила к платному - только и делала что выковыривала признаки нездоровья и кучу обследований и процедур выписывала.... а у бесплатного нормально наблюдалась - родила в срок без проблем вполне себе здорового сына!
не у всех. Ходила в обычную ЖК к бесплатному гинекологу.
Все устроило вполне. Врач адекватный у меня.
нет, бесплатный был.. . но у меня беременность без осложнений была, особой помощи мне не нужно было.
у меня был врач бесплатный! ! платные, еще если в клинике они же могут 100 причин придумать, чтобы денюшки тянуть, отправляя на ненужные анализы.. . а у бесплатного корысти ни какой.. . я довольна местным гинекологом больнице к которой отношусь.. . она и совет даст, и подскажет, и поможет
у меня бл платный раньге, когда гормональный сбой лечила и воспаление, сейчас она меня до 8 недели веланамучет будумвставать к бесплатной, но при необходимости консультироваться по телефону с платеым врачом, просто она лействительно очень хороший врач и я ей доверяю, как врачу.
У меня бесплатный, платно только на узи хожу.
Деньги это не значит качество) ) Все решают знания и самостоятельное обучение.
Т. е платный? ) и меня бесплатный был, сейчас тоже, и у ребенка педиатр бесплатный
Потому что хотела наблюдаться у хорошего проверенного врача, в комфорте и тогда, когда мне удобно, без очередей и нервов.