Беременность и роды
Как Вы стрижёте двухлетних детей? ) Чем отвлекаете ребёнка? )
В парикмахерской стригли)) ) Они с тетей-парикмахером все мышку пытались увидеть из-под стола.. . Надо было сидеть смирно и тихо, чтобы она вышла. Э-эх, так и не дождались.. . Ничего, в другой раз придем, правда?
да! сына сами машинкой=)а он у нас спокойно, стойко это выдерживает. мы ж по бырому=)
ща ему такой причесон забубенили по бокам обрили, а верх оставили, модный терь он у нас.
мы только чёлку стрижем, у меня не получается, вертится ребенок, а у моей мамы спокойно. . 3 секунды и всё))
девочка у меня.
парикмахерской боится))
девочка у меня.
парикмахерской боится))
не стрижем)
стричь нечего))
Елена Елена
В 2 года нечего стричь? )
Если у Вас девочка, то ладно - можно отрастить! А что с сынишками делать? :)
Мой с таким интересом смотрит на себя в зеркало, что дяденьки любуются)) ) (стрежемся в мужском зале) . С года стрижется в парикмахерской. С первого раза вел себя спокойно и не крутился, хотя в других ситуациях и минуты не посидит спокойно.. . Уж не знаю, как он понял...
Галина Мурaчёвa
во!и у меня баламут)))а вот когда стрижём нормально усё)))но мы правда когда папу брили и его за одно,мож по этому)))
да не парьтесь, рот замотнуть шарфом и быстро подстрич машинкой, ничего с ним не случится, не облезет за это время.... лично я так подстригаю
в парикмахерской стрижем
в два года подстригались уже без проблем - ребенку было интересно стричься (челку подравнивать) . В год стриглись и брились, отвлекаясь на мультики и рекламу.
в корморезку их, и все или лампой как свиней