Беременность и роды
Чипсы Лэйс, можно ли ребенку двухлетнему?
Нет, потому что всякими дурацскими приправами обрызганы, может желудок заболеть, все таки еще маленький очень. Но пару штучек можно, это ведь ребенок, пока не дашь, не успокоиться.)
эту гадость не то, что ребенку- взрослым есть нельзя! а впрочем.. ваш ребенок- вам и решать и лечить его
ага а к чипсам пива купите еще. Чипсы вредная еда. Не помрет от нее ребенок коречно, но гастрит будет.
И колы дайте, и пивка с гамбургером)
Наталья Морозова
В два года пиво пить лучше всего с сушеной воблой.
Нет, их даже взрослым нельзя - это канцерогены в чистом виде.
А что больше нечем покормить?
Давайте, если вас не интересует результат. Там вся таблица Менделеева.
нееее, вообще не кормите ничем, куда входят консерванты
Нет, нельзя. Очень вредно.
Казалось бы - пару чипсинок ничего страшного. НО. там очень много глутамата натрия, а он мгновенно вызывает привыкание. Ребенок будет требовать такую неправильную еду всё чаще и чаще. Вам будет трудно отказать. В результате за полгода-год увидите "результат": кроме бешеной калорийности чипсов (это ожирение), они еще очень соленые, соль замедляет рост костей и даёт непосильную нагрузку на сердце. В общем - не давайте. Это сродни опытам доктора Геббельса над детьми, только травит ребенка родной человек (((
Канеш! И колы не забудь налить
Я бы их не давала лет до 5! Можно то можно, не отравится конечно, но потом могут быть проблемы с пищеварением, гастриты, запоры, дискенезии, еще что нибудь, оно вам надо? Если ребенок не знает что такое чипсы, зачем ему давать?
нет
Конечно!! !Ребенку НИЧЕГО нельзя, потому что он НЕМЕДЛЕННО умрет от картофельных чипсов.. .И вот он становится старше, у него появляются карманные деньги и он на них покупает САМ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ только ЧИПСЫ и СПРАЙТ, ЧИПСЫ и СПРАЙТ, ЧИПСЫ и СПРАЙТ, ЧИПСЫ и СПРАЙТ, ЧИПСЫ и СПРАЙТ!! !Это можно.
Их лучше вообще никому не есть... тем более ребёнку...
P.S.состав почитайте
Их и взрослым можно не всем.
вообще нельзя! А двухлетнему ребенку тем более. Хотите чипсов? Так их делать не долго
Деткам чипсы? Я бы не стала давать, моему 5 я и то одобряю
Нет конечно!
Может вы ему ешё и Кока колы в бутылочку нальёте
ДА
Это вредно, кашку нужно кушать, кости укреплять)