Беременность и роды

чипсов хочется ужасно, не вредно ли приесть чипсы на 9 месяце?

вредно конечно, но чуток можно
На
Наталья
Лучший ответ
да можно немного)))))) и пивка безалкогольного))) мы с братом так отдыхали, так как оба не пьем.... только потом отекала я (((
чипсы вредно есть всегда
вредно конечно! и не беременным в том числе!
картошки себе лучше нажарь:)) ) попустит сразу:)
выбери наш московский картофель. там хотя б картошка а не пластмасса
не ешь ни чипсы, ни картошку. Жаренная картошка - токсична, в силу свойств термической обработки масла. Ты же пойми, если тебе пройдет, то на ребенке скажется. Лучше потерпеть, но чтоб с ребетенком было потом меньше проблем, а у него больше здоровья.
от одной пачки ничего не будет. Я ела все- все нормально со всеми- все живы и здоровы.
Чипсы-Соль, Глюкомат натрия (усилитель вкуса, химия), Концерогены от масла. Решать вам.
Irena
А может не стоит... вы о себе подумайте, они так вредны... Сама люблю
А ещё,чтобы вас отучит ья вам историю расскажу... Меня насторожило. Так вот.
Я предлажила своему приятелю чипсиков... он с таким видом отвернулся и говорит... мол, ты чё...я больше их не ем... А я.. А что так, да так провалялся 4 месяца в больнице... оО
Мол, желудок ими порезал...
если хочется то можно) а то Вы дискомфорт испытываете и малыш все чувствует)
поешь, если очень хочешь!! на 9-м месяце уже можно!!!:))) отрывайся, пока можно! вот когда родишь, тогда уже точно нельзя будет!!!!
Яна Киреева
ну, чуть - чуть можно... после родов вообще много чего нельзя
К С
ой и не говорите! еще как хочется, причем не только чипсов, и лимонада, и ролтона, знаю что гадость, иногда балую себя пару чипсинами, потом муж говорит это вредно и сам все съедает=)))
Лариса Брит
беременной можно есть все в меру. я иногда тоже балуюсь)
Айka Кожа
Да ну нафиг!!!! Поела и забыла!!!! Это всего лишь тоненькая жареная картошка с большим количеством масла)) ) Главыное, чтоб изжога потом не замучила))))
можно я всё ела и пила и ничего))))
Ну съешь немножко, бедненькая как понимаю я тебя!!!!
если очень хочется, то можно. P.S. у меня трое