Беременность и роды
а вам во время Б хотелось вредных продуктов?! полдня мечтаю о чипсах Лэйс!!! хотя всегда к ним равнодушна была
главное дорогая держись до 4 месяца т. к в первые месяцы у малыша всё формируется.. . А потом можно и колу и все все все. Такого вреда как в начале это не принесет. Я например тоже ела всякую фигню но после 17-18 недели.
сладкого хотелось, но я не ела)) ) если вы не можете перетерпеть, то купите самую маленькую пачку, иначе сорветесь на самой большой)))
Хотелось пепси.. . и я пила, хоть раз в неделю по чуть чуть))))
Мне ничего такого не хотелось, сильно отличающегося от того, что я хотела до беременности.
Кваса хотелось
да ничего страшного не случится, если купите маленький пакетик и съедите. я вона тоже на макдональдс подсела во время Б и ничего)))
Nastya Kolesnikova
так я на работе! позвоню мужу - пусть встречает меня с чипсами))))
кока-колы хочется.... очень...
Мне тоже их постоянно хотелось. По составу самые безобидные Лейз натуральные (желтая пачка) , вот я их и трескала.. .
мне хотелось все время кока колы и жрачку из макдоналдс)) )
ну я себе позволяла иногда это дело)
ну я себе позволяла иногда это дело)
последний месяц я шампанское хотела... да не глоток... а сразу бутылку.
Во-во! тока что этот вопрос, тока про колбасу задавала.
Nastya Kolesnikova
Точняк, не заметила)))
мне хотелось изредка макарон типа ролтона)))
мне курить хочеЦа
Валентина Исаева
так покурите....не усердствуйте только. резко бросать низя...по себе знаю ( курила всю беременность и сейчас продолжаю)
купи и съешь. немного можно. если я себе что-то совсем запрещала то такой психоз начинался что свет не мил. ничего с вашим ребеночком не случится даже если вы большущую пачку этих чипсов съедите
а я хочу картошки фри и кусок пиццы.... ужас как....
Очень чипсов хочется.... пока сдерживаюсь, да и муж не разрешает...
Похожие вопросы
- А до скольки см можно носить каблуки во время беременности? И почему вообще каблуки во время б-сти вредны?
- а что вы позволяете себе во время беременности из вредных продуктов?
- Чипсы Лэйс, можно ли ребенку двухлетнему?
- Ем вредные продукты во время беременности и в большом количестве, не могу остановиться. Что посоветуете?
- А вы мечтаете во время Б чтобы ваш ребёнок в будущем стал тем, кем бы вы хотели?
- тут есть такие кто не ел какой либо продукт во время б ВООБЩЕ , как потом дети на этот продукт реагировали?
- в каких не очень полезных продуктах вы не могли отказать себе во время бер-ти? например- кофе, сыры с плесенью, чипсы
- Навеяло. О вредных привычках во время Б. Внутри.
- хочу картошку и макароны быстрого приготовления ((( чего может не хватать в организме? вы ели во время Б, вредное?
- А вы иногда грешите скушав чипсов , сухариков и т.д. во время Б?