Беременность и роды

а вам во время Б хотелось вредных продуктов?! полдня мечтаю о чипсах Лэйс!!! хотя всегда к ним равнодушна была

Nastya Kolesnikova
главное дорогая держись до 4 месяца т. к в первые месяцы у малыша всё формируется.. . А потом можно и колу и все все все. Такого вреда как в начале это не принесет. Я например тоже ела всякую фигню но после 17-18 недели.
Aleksandra Kolesova
Лучший ответ
сладкого хотелось, но я не ела)) ) если вы не можете перетерпеть, то купите самую маленькую пачку, иначе сорветесь на самой большой)))
Татьяна Ильина
Хотелось пепси.. . и я пила, хоть раз в неделю по чуть чуть))))
Мне ничего такого не хотелось, сильно отличающегося от того, что я хотела до беременности.
~*~ Светлана ~*~
Кваса хотелось
да ничего страшного не случится, если купите маленький пакетик и съедите. я вона тоже на макдональдс подсела во время Б и ничего)))
Nastya Kolesnikova так я на работе! позвоню мужу - пусть встречает меня с чипсами))))
кока-колы хочется.... очень...
Инна Солодова
Мне тоже их постоянно хотелось. По составу самые безобидные Лейз натуральные (желтая пачка) , вот я их и трескала.. .
Еленочка Югай
мне хотелось все время кока колы и жрачку из макдоналдс)) )
ну я себе позволяла иногда это дело)
последний месяц я шампанское хотела... да не глоток... а сразу бутылку.
Во-во! тока что этот вопрос, тока про колбасу задавала.
Nastya Kolesnikova Точняк, не заметила)))
мне хотелось изредка макарон типа ролтона)))
мне курить хочеЦа
Алла Волощук
Валентина Исаева так покурите....не усердствуйте только. резко бросать низя...по себе знаю ( курила всю беременность и сейчас продолжаю)
купи и съешь. немного можно. если я себе что-то совсем запрещала то такой психоз начинался что свет не мил. ничего с вашим ребеночком не случится даже если вы большущую пачку этих чипсов съедите
Юлия Агеева
а я хочу картошки фри и кусок пиццы.... ужас как....
Очень чипсов хочется.... пока сдерживаюсь, да и муж не разрешает...