Беременность и роды
А вы двухлетним детям пива даете? Моя прочит почему-то.
Если ты оборотень, то ребёнок УЖЕ (!) алкаш
Я когда была малая, просто тряслась завидев пиво, втихаря у папы глоточек воровала, оно мне, почему-то, казалось оооочень вкусным. Сейчас оно мне что есть, что нет, как и другой алкоголь тоже
я-нет, мужики (дядя, папа... ) дают немного сыну (год и 8), а я против, но им пофиг)))
Может ей 20 лет - конечно, будет просить
Людмила Илюхина
пардоньте - увидела 2 года. Нунафиг...нинада давать
я с года давала. В вашем в возрасте можно пробовать Трофи давно уж!
Вика Власова
ягуар ужо пора)))
Мне родители после 3 давали, но раньше пиво совсем не такое как сейчас. Ну и нечего, алкашкой не стала, клетки мозга не отпали)
да у меня тоже просит но я даю посмотреть на ее реакцию она если просить много я не даю
все постепенно.. весь прикорм только согласно возрасту... сначало пиво потом сигареты потом водка потом наркота (лучше всего таблетки) потом дет комната милиции потом тюрьма.
Дрожжи давайте. Только сначала с врачом посоветуйтесь-какие.
в принципе пора конечно, можно уже и сигареты начинать давать, а через пару лет наркотики попробуйте, раньше начнёт раньше привыкнет....
При употреблении алкоголя в первую очередь отмирают клетки мозга. У папы с дядей они уже отмерли.
ребенку не хватает углеводов, побольше овощей давайте где есть углеводы.
Ой, ну что за дурость такая! Тьфу
Лучше водки сразу, чего уж мелочиться.
Бред полнейший!
Надо надо приучать
просит во первых потому что либо вы либо муж пьет а еще она не понимает что это, потом родители удивляются откуда у детей ранний алкаголизм, а чему удивляться то если в два года уже пиво дают
Виолетта Ибрагимова
Да я ж только под рыбку. Родственники угостили пивом с рыбкой копченой с Дона.
а зачем?
Мы со своими водочку с огурчиками предпочитаем ))) А с похмелья шампанское рулит....)))) 0