Беременность и роды
А вы по-зимнему или по весеннему уже своих двухлетних детей одеваете?
У нас -5 и с ветром, поэтому по зимнему)))
По зимнему, рановато ещё на весну переходить. Просто под комбезик легко одеваю.
мы в демисезонной курточке
но у нас +10 было сегодня
Ммм, а у нас -26 и метель...
я ещё сама по зимнему хожу в такую погоду
у нас сегодня +21, ходит в майке на улице, а ветерок холодный
У нас еще -20, так что по-зимнему
Это обманчивое весеннее солнце. Ветер очень холодный. Мой мелкий ходит в легком зимнем комбинезоне (до -10).
Ишшо по-зимнему.
Ходит в зимнем (оно у нас не пуховое, т. е. не супер-пупер теплое) , только шапка уже не меховая, но еще и не весенняя. под верхнюю одежду уже одеваю полегче, без носков, простые колготы и легенькая-легенькая кофточка. У нас +5. Если сейчас резко раздеть ребенка, то простуды (это в лучшем случае, у нас грипп сплошь и рядом) - 100% не избежать! А вообще как одевать смотрю по ребенку : если мокрая, то стараюсь при аналогичной погоде одевать полегче.
У нас опять зима... -27 0_О март... весна ...класс просто
Нет мы еще в зимних ходим еще рано грипп ходит весной береженого бог бережет
одеваю по зимнему (ветер холодный еще) , но под комбинезон не так много вещей одеваю.. как раньше.
т. е. одни колготки.. и легий реглан ,+ рукавички по тоньше и шапка не сильно теплая.. (если что одену капюшон)