Беременность и роды
фолиевую кислоту ВСЕГДА назначают? мне почему то назначили Элевит и с 16 недели Курантил
Правильно, фолиевая хорошо воздействует на репродуктивную систему. Чтобы выносили и проблем не было, ведь 1 триместр, сложный в своем роде. Элевит - пренаталь, отличные витамины. Ребенок с Вас все брать будет, и чтобы вы не растерял все зубы после родов и не остались без витаминов и микроэлементов в организме-вам и назначили. Курантил-антиагрегант, кровь разжижающий препарат, препятствует образованию тромбов, укрепляет стенки сосудов ( при беременности увеличивается объем ОЦК и соответственно давление на сосуды) и просто как иммуномодулятор. Хорошего здоровья.
я пила фолиевую до 12 недель.
курантил для разжижения крови вроде бы.. .
антикоагулянтное
и поливитамины мне назначили на 8 месяце уже и до окончания ГВ.
курантил для разжижения крови вроде бы.. .
антикоагулянтное
и поливитамины мне назначили на 8 месяце уже и до окончания ГВ.
недель до 13 пьют фолиевую, йодомарий, витамин е. а уже после фолиевую и вит. е отменяют в чистом виде, так как они содержаться в поливитаминах. я недель с 14 элевит пью, а до этого фол., йод, и вит е.
фолиевую кислоту пьют до 12 недели, потом врач отменяет её
именно эти и назначали, я их не пила, пусть сначала протестируют на себе
пила до 12 недели йодомарин и фоливую кислату.. потом на 13 недели назначили магний в6 и элевит... потом на 21 недели назначили куралтин ( как рвач мне сказала этот препорат назначается чтоб ребеночку хватала кислороду) ...йодомарин и элевит сказала пить всю беременность.. но делать перерывы.. то есть я пропила месяц элевита и йодомарина две недельки перерыв и опять начинаю их пить... ( магний в6 сказала пить когда появляется тонус)
Мне акушер сказала пить йодомарин и фолиевую до конца беременности!! ! А вам которые прописали можете их и не брать, это лишняя трата материальная.
Жена беременна вторым, и столько же ее пьет.
все это назначали
Похожие вопросы
- Кому-нибудь назначали "Фолиевую кислоту"
- беременность 6 недель назначили фолиевую кислоту по 1 таб. 3 раза в день,ещё пью Компливит "Мама",а там тоже фолиевая.
- Почему фолиевую кислоту назначают пить только до 12 недели беременности?
- Внутри. Сегодня сделала первое Узи, срок 3,5 недели назначили фолиевую кислоту до срока 12 недель. это нормально?
- Принимали ли Вы фолиевую кислоту? Если да, то в какой дозе Вам его назначал врач и до скольки недель беременности???
- фолиевая кислота-врач назначил 3 раза в день по 1 мкг 2 недели... сомневаюсь в дозировке. правильно ли это? у кого как?
- врач назначила мне до 12 недель пить витамин Е, йодомарин, фолиевую кислоту.
- Вам тоже фолиевую кислоту назначали по 1т - 3 раза в день?
- Нужно ли мне пить фолиевую кислоту? Беременность первый триместр. Я пью элевит и в нем она уже содержится.
- Фолиевая кислота.