Беременность и роды

скажите кто недавно в декрете сидит, вам нравится или работать лучше?

я просидела половину декретного отпуска и не могла дождаться когда выйду на работу, т. к. начиналась депрессия и было чувство что деградируешь сидя дома с ребёнком. постоянная стирка, глажка и т. д. . отдала ребёнка в садик, когда ему было 1 год и 7 мес. и ничего, все довольны. ребёнку уже 3 года, я второй год уже работаю
Анюта Митина
Лучший ответ
Анастасия Залужняк Но стирка,глажка,готовка и т.д никуда,ведь не делись!Только времени на неё не осталось(((
На работе работать нужно и от звонка до звонка. А дома нет и делаешь что хочешь и когда хочешь. Так что очень нравится.
Не лучше и не хуже, по другому совсем. Мне нравится быть дома со своим ребенком, сейчас на работу ну совсем никак не хочется. А вот через три годаааааа) ) Я понимаю, что ребенок будет расти, развиваться, пойдет в сад, потом в школу. Так что думаю, до трех лет пробыть с ним как раз оптимально.
нравится. Подрабатываю дома в свободное время. На работу вообще не хочу))
работаю на дому понемного. очень нравится! высыпаюсь и сильно не устаю!
Инна Кононенко
Дома лучше)))
дома лучше, главное спокойно можно утром поспать и и куда не бежать в этот жуткий мороз)
сыну 1г3м дома с сыном конечно не надоело, но на работу… к людям хочется)) ) а то все книжки и стишки наизусть знаю)))
Лена Химанов
Ой, дома то как хорошо! Да только деньги не капают.
Юля Шикова
Мне и работать нравится, и в декрете быть. Везде свои прелести.
по началу нормально, под конец начинает надоедать