Беременность и роды

Как быстро вы смогли забеременнеть?? ? Сложности с этим были???

Marina Sssssssss
Никаких сложностей. Хотя с первым ребенком у меня такой гормональный сбой был- до того как им забеременела цикла не было-год! А потом две упаковки гормонов- и беременность. А вторым забеременела через пять мес после родов при цикле в 45 дней!
Светлана Пийтер
Лучший ответ
Мы не хотели, а всё равно получилось и очень быстро. )
когда хотела. тогда и беременела. не было проблем
Ну до года можно вообще не беспокоиться, это норма.
За одну неделю. Не было сложностей))
С первого раза, как решили, пошли и сделали сразу..)
никаких сложностей. (Спасибо Богу)
Забеременела, сразу.. как надумали.
на след. цикл уже была задержка.
Marina Sssssssss Большое спасибо за пожелание!!!!Очень надеемся!!!
через месяц, никаких проблем, 2 здоровых детей
с первого раза как решили и попробовали) ) ( спасибо Богу что нет с этим проблем) в следующем месяце узнала что беременна)))) а вот соседи не могут уже 3 год пытаются.. уже все анализы сдали что она что он.. врачи говорят что все в порядке а ребеночек не получается (((((
Чем меньше этим заморачиваешься, тем проще все получается . Я забеременела сразу, в течение месяца.
сложностей не было
через месяц.. даже и не пыталась
Уже 2,5 года не получается.... Постоянно то воспаление, то фолликулярные кисты, вообщем-то мелочи, но так все затягивается. Очень устала ждать...
Нет не было. Но к любой беременности нужно готовиться, желательно за год, чтобы она протекала благополучно.
С первого раза в 16 с половиной. Сложностей небыло, лучше- бы были.... Не парься, всему свое время.
А мы сыночка хотели с мужем 5 лет. И вот он появился 7 ноября 2012 года. Всему свое время! ))) И у Вас все будет хорошо!)))