Беременность и роды

проблемы с памятью после родов?

4 месяца как родила, а голова совсем не варит, постоянно все забываю, могу про включенный утюг забыть, суп по три раза убегает, на плите что нибудь сгорит, даты путаю, может есть какие то препараты совместимые с гв? у кого было - прошло?

нет времени к врачу!
Ульяна ***
не переживайте! у меня так же после родов было, где то через год прошло такое состояние ...а супы варила ...в коляске малой лежит агукает, а я рядом с плитой! не дай бог ушла в комнату ...всё трендец пиши пропало! пройдет! главное поспокойнее будьте ...ах да в магазин не ходите! а то с деньгами у меня на пример проблемы были отдавала то больше то вообще без денег ходила и доказывала что они у меня были ...муж вообще перестал пускать потом ...))))))))))
Алеся Пирожок
Лучший ответ
У меня такое обычно начинается с наступлением беременности, к 3-4 месяцам после родов обычно проходит.
Ну а так глицин вам в помощь, очень помогает, пробовала лично. =)
глицин пей, а давление мерили?
организм после родов восстанавливается 2 года. Но думаю, что память в данном случае гормонально зависима, потому наверное стоит просто потерпеть. Ну или проконсультируйтесь с врачем - что он скажет. Ну значит надо искать возможность попасть к врачу, иначе никак!
Было-было.. . прошло как начала высыпаться (когда переложила ребенка к себе)
Глицин совместим с ГВ, я спрашивала у педиатра. Но действие его несильное, зато комплексное, не только на память.
Обычная усталость, со временем пройдёт, препараты не желательно, вам сейчас больше необходима помощь и поддержка ваших близких, чтобы была возможность поспать пару часиков в дневное время.
У меня было. После года стало лучше)
Обратитесь в офис по продукции "Вижион". В справке телефон узнайте.
5 мес. ребёнку -ещё страдаю этим склерозом. что делать сама не знаю. думаю само пройдет
Попробуй Глицин, он в аптеке стоит в районе 30 р. , лучше взять Эваларовский, он еще с витамином В кажется. Возможно у тебя еще защемление шейных нервов. У меня было примерно такое же состояние, курс массажа и уколы - никотинка (очищает сосуды) и еще что-то и как новенькая! а вот при ГВ попробуйте глицин и массаж, хотя бы близких попросите шею и плечи дней 7-10 по-разминать.
Samal Mirmanova