Беременность и роды

Несколько ухудшилась память после родов - чуть чаще забываю. Это пройдёт самостоятельно (и когда) или ей нужно помочь?

И если нужно помочь, то как?
если уже не кормите грудью, можно попить ноотропные препараты. Пирацетам, фенотропил и гингко-билоба.
*°•mаленький Че{Love}Чиггг•°*
Лучший ответ
Принимайте глицин и пирацетам.
А*
Анара *****
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
Умит Бекбаева
просто ваш организм сейчас мобилизован на кормление, уход за ребенком. наверняка устаёте. не думаю, что это проблема - время пройдет и будете и о других моментах думать и забывать перестанете.
Summer Xd
Я слова забывала как называются ) Потом всё нормально стало.
Майя Аширова
*°•mаленький Че{Love}Чиггг•°* я на работ когда вышла, половину медицинских терминов забыла) хорошо хоть интуиция сильнее стала
Это переутомление и монотонность забот, пройдет когда малыш пойдет в садик а вы на работу
Елена Лозовая
пойте песни. учите их.
читать надо и стихи учи))) память разовьешь, само собой, ни чего не вернется)
У редких рожавших нет такой проблемы, у меня тоже концентрация спала, вчера стояла минут 15 лифт ждала, потом дошло -забыла на кнопку вызова нажать))))) 29 -го решила тесто на куличи ставить, забыла что апрель еще проскочить надо и до 1 мая еще ого го сколько)))) Что делать? Вновь вернулась к ежедневнику, записываю много чего. Это помогает держать сосредоточение на намеченном, сыну стихи читаю перед сном наизусть, глицин глотаю, стараюсь больше спать ну и от негатива подальше )..Востановитесь, если поможете себе, всего доброго )
Alla Laukert
Людмила Юсупова а какую это играет роль - кесарево или естествен. роды?
насчёт ежедневника - хорошая затея, но с другой стороны - не ослабится ли от этого память ещё больше?