Беременность и роды
Что со мной происходит? 39я неделя
Это предвестники. А пробка на сопли гонойные похожа. Но отхождение пробки тоже не показатель. Первую беременность пробка отошла перед самыми родами, вторую за 4 дня до родов. У меня признак, что вот вот рожу, не могу спать спокойно. Переворачиваться больно, не могу найти удобное положение, всю ночь ворочююсь. Легких вам родов.
Все хорошо, это нормально для такого срока, начинают расходиться тазовые кости, ребенок поменял положение и давит ) Не переживайте ) потерпите ) чуть-чуть осталось )
схватки ни с чем не спутаете, и время собраться и поехать в рд у вас будет. пробка выглядит как прозрачная сопля с кровинкой большая. после пдр можно переносить еще дней 10. сейчас самое дурацкое время, можно посоветовать только спать про запас и чтобы тревожный чемоданчик был готов.
Все нормально,
так и должно быть,
готовтесь к родам,
удачи и терпения...
так и должно быть,
готовтесь к родам,
удачи и терпения...
что происходит?:)) ) тело к родам готовится, больше ничего.. . 39я неделя - о чем речь еще может быть. удачных родов!
Может беременная?)))
собирайте чемоданы в роддом, удачи!
Трудно сказать) ) А что не так кроме 39 недели?
Так скоро станете мамой естественный процесс идёт.
Пробка желтовато-розовая слизь. Отходить может несколько дней. Да и после без нее еще неделю можно проходить. И больше. А так у вас предвестники. Схватки ни с чем не спутаешь. Как только начнутся - засекай интервал.