Беременность и роды
что бы такого сделать... чтоб поскорее родить? 39я неделя пошла, терпежу нет!
Милая Мари! Не советую я Вам ничего делать, как уже многие написали - всему свое время. У меня 18 лет назад была такая же ситуация. Да еще и рожать мне было нужно не в том городе, где жила, и мужа не было рядом. Так вот у меня тоже терпения не было, я практически не спала - настолько сильными были шевеления, как только я садилась или ложилась. В результате я не выдержала и легла в роддом заранее. Пролежала 2 недели - родов не случилось. Естественно никому не нужно держать просто так в больнице, начали стимулировать. Матка не была готова к родам, не открылась и меня прокесарили после 12 часов схваток. Не скажу, что кесарево это что-то страшное, все перенесла достаточно спокойно, но все же это не естественные роды и как врачи говорят для ребеночка это плохо. Так что уж как-нибудь дождитесь. Удачи!
надо отойти от компа, гулять на свежем воздухе и... терпеть.. все женщины через это проходят.. осталось немного... удачи!
всему свое время. не переживайте,
пользуйтесь последними перед родами денечками.. . прогулки, магазины, просмотр фильмов, вкусно поесть.. . помечтать. . ))) или костюмчик свяжите киндеру) ) все дело))
По лестнице спускаться-подниматься, ну и секс.
Поюзай мужа)))) Помогает!!!!
надо, чтобы доктор Зойдберг из Футурамы на ваш вопрос 'здесь есть врач? ' ответил 'я врач! ' :-) (кто видел, поймёт)
о времени не думать....
девушка отдыхайте высыпайтесь наслаждайтесь и не спешите, потом вам столько сил понадобится не представляете, будете мечтать поспать.... так что делайте эо сейчас
Не спешите, малыш сам знает когда родиться. Тем более что и сроки могут быть не точными. Я родила свою малышку в последний день 40 недели. Хотя тоже хотела бестрее: и масло пила, и по лестнице ходила и травки всякие прикладывала и пила. Чушь всё это.
побольше с мужем шалите))) ) секс может ускорить процесс.. . хотя только ваш малыш знает когда ему будет пора ;))
кесарево
Правда, потерпите :) Мне предлагали стимулировать, но я отказалась. Думаю, когда будет готов, тогда и появится. А сынуля родился на следующий день :)
Физическая нагрузка. Старайтесь постоянно пребывать в движении, совершайте прогулки на свежем воздухе в парке или сквере, не менее двух часов в день. Подъем по лестнице с перешагиванием через ступеньку (по 3-5 раз в день) , с непременными остановками для восстановления дыхания. Начните танцевать, проявите себя в арабских танцах с вращением бедер и талии. Ходьба с высоким поднятием коленей. Не переусердствуйте, подъем тяжестей, резкие движения, прыжки могут привести к преждевременному излитию вод, что уже чревато медикаментозной стимуляцией.
Массаж сосков, деликатный и достаточно длительный, по 5-15 минут 2-3 раза в день. При стимуляции сосков происходит выделение гормона – окситоцина, который отвечает за сократительную способность матки. Кроме того, массаж подготавливает соски к кормлению.
Пересмотрите свою диету, увеличить в рационе содержание клетчатки можно за счет салатов из свежих овощей, заправленных растительным маслом. Клетчатка и растительное масло достаточно мягко действуют на кишечник, вызывая слабительный эффект. Освобожденный кишечник активно перестальтирует, что в свою очередь вызывает сокращения матки. А про очистительные клизмы в домашних условиях лучше забыть, дабы избежать нежелательных последствий.
Очень полезен для стимуляции контрастный душ, можно и нужно посетить баню.
Интимные отношения играют важную роль в естественной подготовке к родам, в сперме содержится большое количество естественных простагландинов, которые помогают созреванию шейки матки и вызывают сокращения гладкой мускулатуры матки.
Маргарита Новолодская
Вы наверно очень много читаете, или медик по образованию???10++++
Оргазм может простимулировать родовую дейтельность.
ждать...)
Наталья Симутенко
Извините, я случайно ткнула на единицу, четное слово!
Всему своё время и не торопите его.. .
значит он пока не готов. . Чтобы не было проблем со здоровьем ребенка, необходимо дождаться пока он созреет для выхода на свет..
Любите своего будущего ребёночка и не торопите его, это не только ваше здоровье, но и его тоже. Другое дело когда срок подошёл, а вам то ещё рано. Готовьтесь к встрече пока!!!