Беременность и роды

На 12 нeд бeрeмeнности поставили молочницу...

Прописали пимафуцин... такоe ощущeниe,что мой вррач издeваeтся... Прописываeт только дорогиe лeкарства!!!! Можeт кто-нить знаeт ср-во подeшeвлe или подходит только он????
Вообще на таком сроке желательно и правда только пимафуцин. Я как-то спросила в аптеке чего подешевле, но провизор ответила, что для беременных только пимафуцин, другие средства она не имеет права рекомендовать без назначения врача.
Алиса Берестенко
Лучший ответ
купите лактобктерин и на ночь ставьте тампоны в течении 5-7 дней
Ксюша Лехотина
У нас в консультации беременным при молочнице, и для санации родовых путей перед родами выписывают свечи Полижинакс, они рублей 250 за 6 капсул стоят. Лично мне самой их и в первую, и во вторую беременность выписывали, помогло.
Даша Гринёва
Мазь Клотримазол.
мне свечи гинезол7 выписывали. нормальные свечи, средние по цене. на белорусские деньги они стоят 60 тысяч. перевидите на свои.
Гуля Имерова
Хм.. . а она вас беспокоит?
Мне на 37 неделе тоже грибы кандиды нашли. Но так как меня ничего не беспокоит, врач сказали, что это может быть при беременности и ничего с этим делать не нужно.
Спросите в аптеке, что можно беременным при молочнице. Хотя я бы не экономила на своем здоровье во время беременности.
я не лечила вообще, тем более антибиотиками, если сильный зуд применяла кефир
Indira Jakupova
а ещё рекомендуют исключить из рациона сладкое, т. к. это провоцирует рост грибов...
содовый раствор
свечи клотримазол копейки стоит, сразу помогли
Altusha Iskakova
У меня когда после каких то свечей появилась молочница ну и следовательно зуд, я делала ванночку и сидела в ней 15-20мин (1ст. л. соды и 1ч. л. йода на литр воды) 1раз три дня подряд, а свечи мне прописали Леворон (1св. на ночь -5дней) а мужу флюкостат 1таб. (если есть интимная жизнь) и тоже сказала сладкое и выпечку желательно не употреблять
Они всегда так делают! Я покупала клотримазол! Помог, стоит копейки! НО он в первом триместре ПРОТИВОПОКАЗАН!!!
мне назначали свечи йодоксид, стоит в половину дешевле, его можно только в первый триместр принимать
прочитайте инструкцию в интернете - мне его тоже от молочницы назначали - но меня она никак не беспокоила
на неделе 34-35 появились неприятные ощущения - сдала мазок - но никаких бактерий не нашли, назначили пимафуцин
принимала, но дискомфорт остался - т. е. он мне не помог
в первую беременность на последних неделях могла носить только хлопковое белье, на другие ткани организм реагировал как на молочницу, в этот раз точно так же - как только стала одевать только хлопок все прошло