Беременность и роды

Самые банальные и небанальные признаки беременности. В студию, господа.

Нереальные вспышки злости, радости, сонливости в короткий промежуток времени без существенных причин.
Чеmкая К@zашечка
Лучший ответ
есть признаки беременности предположительные - это увеличение животика, тошнота, реакция на запахи и еду, увеличение чувствительность груди и т. д.
есть признаки беременности вероятные - это когда гинеколог видит при осмотре синюю шейку матки, а также отсутствие месячные, появление молозива из соска
есть достоверные признаки беременности - это визуализация плода на УЗИ, ощущение его шевеления, когда гинеколог слышит сердцебиение и трогая ваш животик может определить в каком предлежании находится малыш
Яишники, говорят, колит..
До задержки обычные: тошнота, головокружение, болит грудь, соски, постоянно в туалет бегаешь, повышенная температура тела
Юлия Доценко
частое мочеиспускание в самом начале, болит грудь, тошнит и мутит
слишком доверять им нельзя. Искать признаки ранее, чем за неделю до предполагаемой даты начала менструации не стоит.
Токсикоз. Отвращение к запахам, тошнота.
Головные боли, мигрени.
Измерьте базальную температуру.
Частые позывы к мочеиспусканию.
Неприятные ощущения в области молочных желез и сосков.
Быстрая утомляемость, постоянная сонливость.
Как это не банально — отсутствие менструации.
Боли в нижней части живота.
Боли в пояснице, ощущение, что крутит живот, как в начале месячных.
Увеличение количества выделений.
Увеличение живота.
Тест на беременность положительный.
Понижение давления, обмороки, потемнение в глазах.
Гинекологический осмотр.
ХГЧ.
Ультразвуковое исследование.
Увеличение аппетита иногда и снижение в редких случаях
Сон про рыбу
а меня резко отвернуло От колы, даже слышать о ней не могла. Зато жутко хотелось пива. Про Б узнала только на 14й неделе и то в жарких спорах с врачом. Она считала, что я придумала беременность.
сонное состояние. я помню работала и на работе стало все по фигу. . опаздывала уходила ничего не хотела делать.. . и мне было плевать на реакцию начальства - потому что я чувствовала что у меня происходит что-то важное в жизни
Во сне держишь себя за животик)
две полоски на тесте
ноет низ живота, как на месячные (а их самих нету и нету).