Беременность и роды

Вам нравятся имена, которые находятся на пике популярности среди детей?

Раньше были Даши и Лизы, потом Насти и Вики, теперь вот Софьи и Миланы пошли. У мальчиков и того меньше вариантов: Даниил, Никита, Артём, Андрей.
Не нравятся... да мне в принципе эти имена никогда и не нравились...
Аня
Лучший ответ
мне лично все равно на рейтинг имен, я называла своего ребенка так как нам хотелось, а не как было модно
в мою бытность все были Наташами, Светами, Ленами, Олями, в классе по 5 шутк, никто от этого не умер, своих детей называли как понравилось, и тоже попали в этот пик, ну и что теперь, не имя красит человека, а человек имя.
Так получилось, что еще летом было куча Полин) но у нас среди знакомых Полин нет вообще, назвали ее так, незная сначала, что имя популярно) ) Теперь я обожаю это имя ПОЛИШЕЧКА!!
Милан очень много, мне не очень нравится имя. А Соня (Софья) , на мой вкус, красивое имя!
Нет, меня от Сонь уже трясти начинает.
Да, имена эти мне нравятся. Но они уже настолько затасканы, что своего ребенка не хочу так называть.
Клевова Елена
Меня вот Дашей зовут, имя свое терпеть не могу. Софьи тоже на каждом шагу, достали.
3 года назад родили 4 моих тети, у всех мальчики, имена такие : Артем, Артем, Максим, Архип (в честь деда) , и ни одно из этих имен мне не нравятся.
У меня скоро сын будет, но мы с мужем не смотрим на то, какие имена популярные. Главное, что бы нам обоим нравилось и что бы под фамилию и отчество подошло)
мне нравится Эрнест, кстати) ) а мужу Леонид.
Svetlana Ch
Сони, Миланы, Ксении и Насти-сейчас среди девочек, Захары, Богданы и Матвеи -это мальчики, по крайней мере в Улан-Удэ так.
При роджении вы увидите пойдет ли имя ребенку ..
Ирина Шадова
Насти до сих пор популярны очень
Александра Тарасенко Все Насти мрази редкостные
Меня раздражает Миланы и Арины---у нас в саду каждая третья такая)) В нашей группе 3
Юлия Пржанова
мне нравятся самые обычные имена, и не важно популярны они или нет.
у меня сын Никита, очень нравится это имя
жутко бесит имя Артём
и сейчас много мальчиков с именем Арсений
а девочки вокруг Вики, Насти, Даши, Арины, Софии
Мне вообще все-рано, на каком конце популярности имя. Главное, чтобы оно хорошо сочеталось с отчеством и фамилией, не напоминало мне неприятных знакомых и было созвучно с моим.
Независимо от пика популярности, я думаю, каждые родители называют так, как им нравится...
Аселя ***
нет
я вообще понять не могу почему русские так не любят свои родные имена . которых огромное кол - во .
Мне нравятся определенные имена. От популярности не зависит
Dina Isatayeva
никогда не следила за модой имён...
**
******-***
У меня Аким и Ксения, а вообще имен мальчиков для выбора больше, с девочками труднее, хотя.... вот мальчики Лукьян, Наум, Лука - как красиво и отчество красиво будет звучать, Наумович, Лукьяновна
а у меня вокруг саши и сережи! надоели уже!
Я работаю в роддоме, Соней и Артёмом называют через одного, уже слышать эти имена не могу)