Беременность и роды

Вас никогда не посещали мысли что вы сомневаетесь,что хотите ребенка от этого человека с которым находитесь?

В некоторые моменты.
У меня были такие моменты. когда к нам в гости приезжала моя свекровь, а я уже ждала ребенка, и я смотрела на нее и думала, что вдруг наша дочь будет похожа на нее: ((
Viktorija Middeke
Viktorija Middeke
15 585
Лучший ответ
В некоторые моменты посещали и посещают. Но дело в том, что у нас уже есть двое.
от того, который рядом со мной я хочу еще парочку детей (парочка у меня уже есть от него)))
Посещали такие мысли с бывшими, но и с ними не беременела. А с нынешним- моя мечта!
Если бы я изначально знала все подводные камни, которые всплывут о личной жизни моего теперь уже мужа... ОЧЕНЬ даже задумалась бы..
Юлия Шиян
Юлия Шиян
12 647
У меня одна знакомая родила вообще от алкоголика, лет семь до этого не могла залететь, и когда я спросила у неё - ты как решила от него родить, она ответила - мне было всё равно от кого, я просто хотела ребёнка, сейчас у неё сыночку 2 года, прекрасный малыш. Так что считаю не важно от кого - лишь бы здоровенький))
Нет, не посещала. Я ему благодарна, что он мне подарил деток))) ) 10 лет бесплодия!
неа, если уж не от этого то уже не от кого не захочу)))
Неа, никогда!
Настя Ишукова
Настя Ишукова
1 995
ни разу такой мысли не возникало!
Марина Ни
Марина Ни
708
не обязательно хотеть от (кого )! самое главное хотите ли вы стать мамой?
если да тогда это не важно (кто)!
Я просто видела как мой муж возился с кресницей и племяшкой своей и поняла, что мой муж идеальный папа. А если серьездно нет никогда я так не думала.

Похожие вопросы