Беременность и роды
А вас при беременности посещали мысли о том, что ребенок с отклонениями?
Дело в том, что на первом скрининге узи было хорошее, а анализ плохой, но генетик сказал, что ничего страшного. На втором показало многоводие, вылечила.. . Но мысли о том, что будет что-то плохое не покидают, особенно, когда насмотрюсь передач всяких.. . Завтра третий скрининг боюсь очень, 2 уже отменяла, просто страшно, аж до слез.. . еще в первые 2 недели бер. выпивала, так что вообще ппц
оой так же фиигня) у меня 8й мсяц и до сих пор страшно) хотя на самом деле все хорошо^^ муж запрещает программы разные смотреть) тоже кучу всего вылечила) не беспокойтесь здоровый малыш у вас) я кстати тоже и выпивала и курила) просто делаю так как считаю нужным и все хорошо)
Посещали, конечно. Но тогда никаких скриннингов не делали.
об этом, мне кажется, думают все беременяшки, все боятся, что малыш родится не здоров.. . это вобщем нормально.
я бы вам посоветовала не строить проблемы пока что на ровном месте! нервы могут и правда отрицательно сказаться на развитии ребенка. успокойтесь, расслабьтесь, наслаждайтесь беременностью, думайте о крохе, говорите с ним, говорите, что вы его любите, и все будет хорошо, каким бы он не был!
знаете, как говорят, мысль материальна.. . если вы будите думать и настраиваться на плохое, то неудивительно, если так и получится.. . поэтому выбросьте все дурацкие мысли и скажите себе, что ваш ребенок будет самый лучший и самый любимый!
вот когда родится и правда что то найдут, тогда и будите думать, а сейчас нервничать ни к чему!
если очень переживаете, поговорите с вашим врачом, пройдите доп исследования и сдайте снова анализы.
удачи вам и здорового малышика!!
все будет хорошо.... думайте о зорошем... и тогда хорошее будет к вам приятгиваться)
Пейте успокоительное. такие мысли появляются у всех, гоните их в шею!!!! Насчет многоводья- это не так страшно, я же родила =) Главное верить и надеяться что будет все хорошо!!!! а то вы себя накручиваете, нервничаете-это же вредно ребенку!!!
у меня тоже были такие мысли но я гнала их прочь