Беременность и роды

на каком этапе беременности у ребёнка выявляют отклонения в развитии? Аборт ещё можно успеть сделать?

отклонения выявляются к сожалению только на сроке не ранее 12 недель, аборт можно делать до 12 недель, все что позднее - искусственные роды.. . если ну очень плохое состояние плода то делают женщине укол с физраствором после чего ребенок умирает в утробе а у женщины могут либо начаться схватки, либо будут выскребать
Маржан Бейсенбаева
Лучший ответ
Смотря какие. Есть некоторые проблемы, которые невозможно на ранних сроках определить. А прерывать беременность месяцев, например, в 7... это как-то уже.. . не знаю...
Если будут отклонения, то аборт можно сделать хоть в 20 недель (по медицинским показаниям естественно)
*G
*ledy-Hip* Gulmira
Да идите вы уже со своими абортами и отклонениями... НАДОЕЛО....
Встречный вопрос.
Почему такие мысли возникают?
узи делают через 3 и через 6 месяцов беременности, аборт могут сделать в любое время если найдут отклонения.
Martina Cole
У тебя явно они налицо
A.
Alice .
Асель Абдуллаева Что и требовалось доказать)))))))))))))))).
При первичном обследование на узи в сроке 12 недель и до 23 недель. Прерывание беременности по медицинским показанием делают до 23 недель беременности.
на разных этапах, в зависимости от врачей и сдаваемых анализов. В крайнем случае (если срок большой) , отправят на искусственное прерывание беременности, в простонародье - заливку.
А зачем думать об этом, нужно надеяться и думать только о хорошем)))) Так что гони куда подалье все такие не хорошие мысли))))