Беременность и роды
Вас не посещали мысли под конец беременности:
Блин!да я вообще наверное никогда не рожу!так и прохожу всю жизнь с пузом!да и ваще,какая из меня мать!?
Да примерно так и было))))) )
Жесть спать УЖЕ не можешь вообще
Ожидание, сметение, вроде все уже готово, но кажется что чего то всеравно не купили, не прочитали.... НЕ изучили.. .
И когда родила, но из роддома еще не выписали с "ужасом" думала, что я с НЕЙ (ДОЧКОЙ! ) буду делать одна на один???? АААААААААААААААААААААА!!!! Но надо сказать быстро втянулась...))))))) )
Да ж понравилось...
Жесть спать УЖЕ не можешь вообще
Да ж понравилось...
посещали, посещают и будут сука еще недели как минимум 3
вот то, что из меня мать плохая будет мысли не посещали.. . а родить уже хочется сильно! хотя мне еще ходить и ходить с пузом, пока только 30 неделек...
нет меня до родов посещала мысль "Да блин ни фига се неужели я беременна??? Прям не верится)! "
Лично меня посещали мысли-скорее бы родить!!!))) ) А по поводу материнства-самовнушение (великая сила) -говорила себе, Я СИЛЬНАЯ, Я УМНАЯ, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
про никудышнюю мать мысли не посещали, а вот на тему что уже не разрожусь никогда - они меня прям щас посещают. 41-ая неделя идет, а все спокойно в организме. Слизистая пробка отходит 6 день подряд частями и больше ничего.
иногда мелькали такие мысли, хотя это все чушь, естественно. Мне ставили ПДР на 07.07.08 с первой дочей, наступила заветная дата, а у меня даже предвестников никаких и не было, и УЗИ отказались делать, когда я пришла в ПДР и попросила сделать УЗИ, все ли там нормально с дочей.... В результате родила ровно через 2 недели от ПДР - 21.07.08, доча знала когда появиться - ровно через 40недель от дня зачатия (её я тогда точно знала) , и ровно за месяц до нашей годовщины свадьбы (4-ой годовщины) . Плюс к этому дочу собирались назвать Оличкой (и назвали) , вот она и родилась между именинами Ольги - 17 и 24 июля.
нет, только- когда уже??!! скорей бы!!!
неееее, на оборот, не хотелось с пузиком рустоваться, да и себе говорила, все рожают и я рожу, все справляюсь и я не хуже буду мамой. Удачи
Нет ни разу
Да, такие случаи бывают.. . но не у всех... .
Вот когда ребеночка тебе покажут, и ты услышишь его первые агу-агу, вот тогда ты поймешь, что ты настоящая мать и это чудо самое лучшее, что происходило у тебя в жизни....
Мне оч. хотелось скорее родить.. . все девчонки в коротеньких юбчонках бегали и шортиках.... а я с пузом.... Завидно оч. было!! ! И мне казалось, что муж на них заглядывается, а я ничего и поделать не могу.... с пузом сильно не помодничаешь.. . Уж секси точно выглядеть сложно!!!!
это может очень критически отразится на будущем ребёнке. Не думай так.!
Посещала мысль "когда же это закончится!? " А мама всегда самая лучшая для своего ребенка, даже НЕЗАМЕНИМАЯ. Так что зря фигню думаешь.
так и будет, как говоришь))))