Беременность и роды

Как часто ребенок возраста месяц- два , который находится на ив должен. Ходить в туалет? Я не про писать

Хотя бы раз в день должен, но может и гораздо чаще. Моя и после года может раза 3-4 в день, а может и вообще ни разу.))) ) Всё индивидуально как и у всех людей))
Аля Токманова
Лучший ответ
Да частенько... от 1 до 6 раз нормуль. Но все равно запор считается если 3 дня не кешрил. Но знаешь я лично видела когда запор и раньше трёх дней. (было пару раз у младшего.. жесть)
Яна Павлович
2-4 раза. до месяца моя много ходила) а на ИВ стала, где то до 4х и сократилось.
по идее после каждого кормления, но это не правило, может и меньше..
хотя бы раз в день.
реже чем на ГВ. 2-3 раза в сутки. Вообще норма 1-6 раз. Все индивидуально.
Наталья )))))))
если больше 48 часов не ходит - запор. раз в сутки самое оптимальное.
вы че, девки, какой после каждого кормления, где вы такое видели?
У малышей, получающих смеси, стул более густой консистенции, темно-желтого или светло-коричневого цвета. Случается реже, и уже к концу первого месяца малыш какает 1–2 раза в сутки. вообще, у детей находящихся на искусственном вскармливании чаще бывают запоры, так как они получают меньше жидкости, и в этом случае поможет раннее введение в питание соков: яблочного, свекольного или отваров чернослива. У таких детей частенько повышенное газообразование из-за сладких смесей. Полезно так же давать чаек с мятой или отвар семян укропа.
может после каждого кормления, а так вроде раз 5
[Alexia Faraday]