Беременность и роды
не могу простить себя за то что лишила жизни своего маленького человечка. . .
и не сможешь. . просто со временем реже вспоминать будешь
И чего теперь ныть на весь инет? ?
Что сделано, то сделано!
Бывает.
я бы тоже не простила.
Сходи на исповедь. покайся, поставь свечку за упокой.
А простить придется и жить нормально дальше, не занимаясь самокопанием.
посмотри на правителей наших - у каждого по локти в крови и нормально себя чувствуют - не жалуются
можно ли ссылку на ваш крик души я буду давать тем кто на аборт собирается? ну а вам не дай бог еще раз такое пережить.
о ужас!!!! зачем картинку с мёртвым ребёночком выложили !!!я уже нескоько минут слёзы остановить не могу!!!!

займись добрыми делами! усынови сироту, помогай бедным, помогай одиноким матерям в приютах, животным, в общем благотворительность. Станет легче!
все простительно, успокойся
Ну, теперь уже поздно, надо было раньше думать. Иди в церковь, моли прощения. Я ходила, плакала и просила.
старайтесь успокоится ведь разные обстоятельства бывают и мне почему то кажется вы не из тех дур которые натрахали случайно или сродни тому, в жизни бывает все успокойтесь самое главное сейчас и подумайте о том что потом то малыш будет и ему нужна мамочка с целыми нервами а обстоятельства у всех бывают не надо тем более ненавидеть себя ни в коем случае и раз вы так поступили и это было обдуманно значит наоборот вы молодец и вы думаете да жаль очень жаль но постарайтесь это пережить
"Заботливые" руки врача... .

бывает!
ну всё-всё...Пусть это будет уроком. И больше такого не повторится. Ну успокойтесь)
это ужасно, кажется мне тоже такое предстоит (((
теперь поздно. Ходите в церковь. Картинка ненастоящая, не берите в голову.
кто сказал, что детей можно убивать???! кто сказал что это прощается ???И жертву из себя делать не надо
на кладбищах есть детские могилы, погуляй, посмотри, может полегчает
Я думаю, что у Вас были причины так поступить. Не вините себя. Так бывает. На Вашем месте мог оказаться кто угодно. Постарайтесь себя простить. Если не получается, напишите письмо. Самой себе. Расскажите почему так получилось, пожалейте себя и простите. Раз и навсегда.
Иногда мы не знаем, что делаем.