Беременность и роды
Вы надели бы на своего маленького сына розовый комбинезон?
нет, а мой муж тем более))))
Не надела бы и дочке своей не надену.... потому что не люблю розовый цвет.... вот красный бы надела как мальчику так и девочке....
ну так как у меня два младших брата, два сына, то розовому просто не откуда было взяться... друг за другом донашивают, то что в живых ещё осталось...
Был бы надела! А так он у меня ходил в красном, раритетном в котором выросла племяха, племянник, Сын мой страший не сносил, скоро на малыша нацеплю!

Я бы скорее нет, чем да.
одела бы)
если по наследству досталось.. .
если покупать то не купила бы такого цвета
если по наследству досталось.. .
я на девочку иногда голубенький надеваю. и что?
Tetyana Gnylytska
да ничего)) это ж девочка...взрослые девушки тоже носят голубые кофты и платья, а вот мужчина в розовом пиджаке или свитере....это уже "полупокер", простите.
если нет денег и отдали, то по фиг.. .
ребёнку до года вообще фиолетово, в каком цвете он писается))))) )
нам отдавали конверт жёлтый с белыми рюшами, ничего, нормально до полугода в нём катались))))) )
потом девочке отдали))))
Если в семье проблема с деньгами на покупку голубого комбинезона... .
В чем проблема-то? Розовый недостойного качества? УДАЧКИ!!!: -)))
Вера Сидорова
Да не проблема, просто мне отдали, но я не надену, мне как-то самой не по себе, знаю, что ребенку фиолетово.
Если бы не было выбора, то да.
Врядли. а вот доч одевала в синий.
насчет сына не знаю. еще не родила. но на дочу одевала и синии и голубые и зеленые.
Знаешь, у моей подруги 7 братьев, т. е. 8 детей включая ее, и когда в семье такое кол-во детей, то ты уже не так сильно задумываешься насчет таких мелочей. Естественно они не одевают на мальчиков юбки, но на самого маленького без проблем могут одеть розовую маечку.
Если бы у меня была семья и сын - то однозначно нет. Думаю, так можно поступить только либо при крайней бедности, либо при полном отсутствии предрассудков, либо в действительно правовом государстве (где незаслуженные оскорбления граждан преследуются по закону НА ДЕЛЕ - а не только на бумаге).. . Либо - если разделяешь образ жизни Зверева, Пенкина и др. уродцев "цвета неба".
Вера Сидорова
Приятно видеть здесь мужчину)
да мне пофигу, на розовые он пописает и слюней напускает или на голубые! хоть на коричневые! тем более если на новорожденного и дома
я бы не стала одевать
Почему нет? Если он красивый, запросто. Кто ваще придумал - мальчикам всё сине-голубое одевать, а девочкам красно-розовое????
нет
ну какая разница какой цвет?
Я очень люблю розовый, так что одела бы!
Я на дочь синюю одежду после старшего сына одевала, а вот на мальчика розовый, наверное, все-таки нет.
Да. Сын у меня второй. Первая - девочка. Но сделаю на комбинезоне мальчиковую наклейку: машинку, человека-паука и т. п.
Дочке младшей очень идёт голубой. Много вещей голубых, а розовых почти нет. На сына надела бы розовый комбинезон, если бы были материальные затруднения. Но т. к. я уверена, что розовый цвет не идёт не одному мальчику, то приклеила бы к нему наклейку с мальчуковой тематикой. Сейчас таких в магазине много. Наклейку, по краю желательно обшить, что бы при стирке не отрывалась. Удачи!
мой ездит в коляске правда не розовый но почти! и чего? ? От племяхи остался мне понтоватся неперед кем! Все эти навороченные коляски и одежки для ребенка до года понты родителей!
Да надела бы. А что в этом такого. Дети быстро растут и одежда не изнашивается
Конечно одела бы. Очень гламурненький мальчик был бы)) . Если так уж цвет смущает, можно к нему добавить что-нибудь мальчуковое, нашить или шапочку с шарфиком потемнее взять. Главное, чтоб ребенок выглядел чистым и опрятным.
Не в жизни!
Ненавижу розовый....
Mg K
вот и пример