Беременность и роды

Где вы отдыхали во время беременности?

Я со своим токсикозом до 4,5 месяцев поехала отдыхать в санаторий на 3 недели. Ночевать приезжала домой - близко живу, да и на машине сама, оч удобно
Ольга Стальмакова
Лучший ответ
В Джубге.
Настя Булохова
В Подмосковье в доме отдыха
В патологии роддома! ! :))
В Крыму в Феодосии
Раба Аллаха
Дома)))))))))))))))))) ) Зима все-таки! )))))
на Мальдивских островах
Юля Барсукова
Я для себя решила и, как потом оказалось, была права что беременность надо проводить активно (конечно если нет никаких угроз) , так и выносить легче и рожать проще, и ребенок здоровей. А отдыхала я по-разному, в 7 месяцев ездила с мужем в горы (хотя все знакомые махали руками что так нельзя, а мой врач наоборот сказала едь, подари себе еще маленько радостный минут!) , вверх конечно не лазила, но ходила активно, еще ездила на море, к родителям (там с папой на рыбалку ходили, лодкой сама управляла) . В 9 месяцев ловила на Оби на спиниг щук, веселилась от души, яблоки на даче собирала с деревьев, муж по выходным возил меня в лес подышать свежим сосновым воздухом, собирали грибы, ягоды. Когда уставала садиласьили ложилась маленько отдохнуть. Беременность прошла в радость, у ребенка никаких отклонений, патологий, второго решила буду носить так же, даже послеродовая дипрессия прошла стороной! Удачный родов, здоровья вам и малышу, больше гуляйте
M*
Marina **ll
2 раза в Турции в мае и июле, а в октябре в Доминикане. Еще 2 раза сгоняла в Москву к друзьям. и еще б хоть куда поехала, но уже срок большой (((мне то это не мешает, но в аэропорту выпускают только с личной акушеркой после 7 мес... а я еще столько не заработала...))))
Alla I
В Сочи ездили
Дома. В конце августа летала в Монако на Супер Кубок УЕФА
Когда было 16 нед. (лето) ездили машиной на море. Очень хорошо провели время. И животик чуть заметный, и морской воздух благоприятно сказался на беременности.
на Мальдивах :)
мне не удолось куда то вырваться но мои домочатцы мне переадически устраивали выезд на природу да и по хозяиству помогали
А я наверное оказалась самой смелой и несмотря на все токсикозы и прочию беду поехала отдыхать в кабардинку ОДНА, забывать бросившего меня мужа думать о прекрасном и просто подышать полезным воздухом.