Беременность и роды

Как вы смотрите на беременных? Как относитесь ним?

что за странный вопрос? отношусь так же, как и к остальным нормальным людям, только место уступаю и помогаю чем-нибудь
Наталья Шестакова
Лучший ответ
Ровно, как ко всем прочим.
Я на них не смотрю. Отношусь как ко всем остальным людям, без особых эмоций (если пузо на нос лезет сочувствую правда).
Хорошо отношусь, как к женщинам, которые носят ребёнка. Вот только наглых не люблю))
Ника )))
никак. Мне они безразличны
Алия Омарбаева
Нормально смотрю и отношусь, если они не начинают наглеть, прикрываясь беременностью.
Kristi Царь
Так же как и не к беременным - обыкновенно! Не возвышаю их и не умиляюсь!
Честно сказать, я их боюсь!
С пониманием, т. к сама трижды ходила беременная. Поверь, это не очень легко, когда в тебе живет ещё один человечек:))) И самочувствие не очень, и усталость, да и просто тяжело таскать живот на последних месяцах:))
Евгения Василевская А как же тот факт, что беременность они получили стонами в постели с мужчиной?
А как к ним можно относиться? Нормально отношусь, это же естественно, что кто-то беременный) Ну место в транспорте нужно уступать и так, если есть возможность помочь донести что-то или в очереди пропустить вперед. Тяжко все таки с животом ходить. Смотрю на них как на беременных.
Евгения Ли
да никак не смотрю, радуюсь что я не беременна, отношусь хорошо если они наглеть не начинают
смотрю как на беременных, а что в этом особенного...
в данное время именно к ним и отнушусь: -)если вижу "товарищей",то в зависимости от ситуации то завидую, то сочувствую
Жанна Жанна
я с улыбкой к ним отношусь, очень рада за них, мы когда беременны очень красивы, особенно когда долго ждём и хотим беременности!
Елена Курицына
Евгения Василевская А тот факт, что беременность они получили после секса и извержения спермы в их чрево?
Хорошо отношусь. Пропущу без очереди, место уступлю не из чувства "так надо". Если честно, то раздражают только беременные гастарбайтеры.
Евгения Василевская А как же тот факт, что забеременели они после пыхтения в постели голышом?
уважительно отношусь, т. к. знаю, что им тяжело.
Евгения Василевская А как тот факт, что эту беременность они заработали после чпокания в голом виде с мужиком?
положительно и с пониманием!
Замечательно)))
Сейчас очень им завидую -хочется снова вернуться и побыть беременяшечкой) ) какие то они особенные в этот период, женщины...
Миюки Шиба
Думаю "интересно, а она высыпается"?просто я как бы мысленно советую, так после беременности хрен выспишься!
Анастасия *****
С умилением, с желанием помочь и немножко с завистью, самой ну очень хочется...
я сама на 18 неделе... но на пузатиков смотрю с задержкой дыхания, паникой, умилением, удивлением, радостью, страхом, счастьем.. .
ещё зависит от девушки-как она сама к себе отностится, есть на которых посмотришь - и жаль их становиться, не ухоженные, уставшие, вечно ноющие, а есть такие, на которых посмотришь и хочется посадить дерево, построить дом и достойно выносить своего ребёнка.
Но в любом случае-любой пузатик-это маленькое чудо !!
Самый ценный в мире грузик - это в пузе карапузик)
Евгения Василевская А как же факт, что беременность получают после кувыркания со стонами с мужчиной в постели?
С интересом. Интересно во что одета, как себя ведёт. Помогаю всегда. Считаю, что наглых беременных не бывает т. к. носить ребёнка - тяжело, в этот период очень многое простительно.