Беременность и роды

Какие документы нужны беременной при переезде в другой город

Какие нужны документы беременной на 30 недели, при переезде в другой город, что то нужно брать с работы, или еще от куда то, и нужно ли говорить на работе, что уезжаешь в другой город, нужны ли туда какие то документы?? Заранее спасибо:)
С 30-й недели Вы, насколько я поняла, в декрете? Отнесли больничный на работу, написали необходимые заявления, всё. Говорить/не говорить - никакой разницы нет, деньги декретные на карту перечислят.

Можете договориться в кадрах, в бухгалтерии с кем-нибудь - потом, возможно, придётся передавать ещё один больничный, если будет кесарево, а так же, писать заявления на отпуск по уходу до 1, 5 лет и на выплату пособий по уходу, на выплату единовременного пособия. Оставьте электронный адрес свой, телефон, чтобы можно было связаться с Вами, если что, а также, по электронной почте Вам могут выслать образцы необходимых заявлений, отправите их потом по почте в организацию или передадите с кем-нибудь (удобнее же, чем самой мотаться, бросив грудника?) .

Сейчас Вам понадобится обменная карта из ЖК и родовый сертификат, его в ЖК, где наблюдаетесь, должны выдать (при соблюдении определенных условий, если положено) , если не выдадут - ничего страшного, в роддоме потом получите.
Елена Коробова
Лучший ответ
все какие есть) 000000
вы декретный больничный на работу отнесли? значит на работе вы в декрете и появиться там надо будет по окончании декрета, написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком. про переезд можете не говорить - оно им не надо. . а так, берите все документы: паспорт, пенсионную карточку, полис, обменную карту с результатами УЗИ. если рожать собираетесь в другом городе возьмите в женской консультации сертификат на роды.
обменная карта точно, которую дали когда на учет стали. больше ничего не знаю