Нет, потому что кроме меня и моих близких родственников это никому не интересно.. .
Мне кажется тщеславие заставляет людей это делать. . ))
Тем более, когда кидают ссылки знакомым и в соц. сети, чтобы люди проголосовали.. . кому это надо, не понимаю. . ))
Беременность и роды
ваше отношение к детским фотоконкурсам в интернете? выкладыете фотки своих деток?
дурацкая забава. Выкладываю в сеть, не участвуя в конкурсах.
кинь куда выложить
В конкурсах не участвую... голоса не выклянчиваю... Детские фотки у меня только в Одноклассниках... в закрытом альбоме ...для своих...
нет. И вообще меня мало заботят эти конкурсы.
нет, не понимаю этого.... я и так знаю, что моя крошка самая красивая)))) ) а выклянчивание голосов меня вообще бесит (((
Я не очень хорошо отношусь. На чужих деток смотрю с удовольствием, свою в интернет не выкладываю вообще. Ну максимум пара фоток вконтакте в закрытом альбоме и то со мной.
Я в одном участвовала. До рождения ребенка покупала многоразовые подгузники у одной девушки. Она очень милая, приятная, умная МАМА. Добилась того, что стала официальным представителем в России этих подгузников. Они совместно организовывали конкурс. Участников было мало)) ) Ну и я выложила фотку сына в подгузе. Оценивали такие же мамы) ) Так что я нормально отношусь, но, наверное, больше участвовать нигде не буду.
Не против, но свое дите не выкладываю. Даже в Одноклассники, хоть и закрыта страница, даже в закрытые альбомы. Для чего?
Видел на каком-то сайте иностранную мамашу, которая из своей спящей дочки эдакие натюрморты выделывала. Ужас. Ежели снимок дитятки безо всякой высокохудожественной ереси - то здОрово.
один раз фото моего сына участвовало в конкурсе и заняло 1 место. Приятно было)) ) А вообще в различных интернет конкурсах участвую часто, и уже раз 5 выигровала.
я нет - дибилов в нете и просто недорожелателей выше крыши. свои все видели, так считаю
никогда не понимала, когда выставляют фото на показ
хотя у каждого свое мнение
хотя у каждого свое мнение
Похожие вопросы
- Ваше отношение к детским пустышкам?
- Семьянки) обьясните Дживику зачем вы выкладыываеете фотки своих деток ишо и маленьких??
- Ваше отношение к детским йогуртам "Тёма"? Стоит давать 8-месячному ребёнку?
- Как ваше отношение к интернет магазинам?покупаете там деткам что нить?
- Ваше отношение к плановым прививкам и к прививкам вообще? Есть среди Вас такие, кто вообще не вакцинировал своих деток?
- Начальство (жена у директора) ) предлагает вещички детские бесплатно, от своих деток остались, я не отказалась...
- девочки а почему многие торопят своих деток все уметь ?
- А вы своим деткам делали прививки?
- вы покупаете своим деткам что нибудь через интернет -магазины?
- кто-то из вас заказывал своим деткам товары из интернет-магазина, если да то что? или не доверяете?