Беременность и роды

Ваше отношение к детским йогуртам "Тёма"? Стоит давать 8-месячному ребёнку?

раз моя кошка ест - значит, натуральное. я бы дала. животных не обманешь:))).
| Angel Без Крыльев |
Лучший ответ
Нормальное отношение, даю дочке пьёт с удовольствием....
Мария Красочко
Во-первых, йогурт творогу не замена. Во-вторых, не стоит приучать ребенка к сладостям. Ваш малыш сейчас ничего не понимает: как приучите его питаться, так и будет. Сейчас его можно кормить без соли, без сахара полезными продуктами. Приучите к баловствам типа сладкого йогурта, он у вас полезный кефир пить не будет.
Аня Артюшина Уже поздно, приучила и с солью, и с сахаром есть)
сплошная химия. даже в магазинах без холодильника стоит. Уж проще самой из наринэ сделать.
я даю своей - нравится
Elvira Seiler
эти йогурты хранятся только в холодильнике и покупаю я их только в Метро, потому, что знаю как тщательно они выбирают поставщиков и каковы условия доставки в этот магазин. То, что у какой то там тети в магазине они на полу валяются, это вопрос к магазину и к тете, которая там отоваривается. Я однажды видела, как в Ярославле пельмени в магазине лежали слипшиеся в охладителе и ниче, люди так посчитали нужным их хранить)
Мне больше, чем Агуша нравится. Мы Тему едим.
Anastel !!!
А мне наоборот больше Агуша нравится.
нормальное отношение, я своему малышу даю.
Роза Шаулова
Своему ребенку я давала творожок тема и агуша.
Aigul Manapova
я иногда давала, и Агушу, но в основном покупала, или делала сама творог, и мешала с фруктами, там уж точно 100% натуральное
Я даю, моей дочке нравится. Никаких высыпаний, аллергии не было.
я покупаю только йогурты местного молокозавода со сроком годности 7 дней Срок больше 7 дней это консерванты