Беременность и роды
У 8 месячного ребенка насморк из-за прорезывания зубов, стоит ли идти гулять или нет? Посоветуйте! На улице -6
а когда у вас насморк вы тоже дома сидите? главное чтоб температуры не было. почистите носик, брызните или закапайте, и вперед гулять. пусть квартира немного проветривается, пока гуляете.
а почему нет? Насморк и зубы гулять не мешают, наоборот -полезно.
Даже необходимо!
да, только перед тем как гулять почистите нос и после прогулки тоже. еще можно помазать маслом ABC.
Под прорезывание зубов можно все недомогания списать. А если это просто насморк? Я бы минут 30 погуляла, не больше.
запомните уже раз и навсегда: сам факт прорезывания зубов не вызывает насморка, температуры, поноса и вообще болезни ребёнка! другое дело, что ослабляется иммунитет и на фоне этого "прицепляются" болячки. если насморк не острый, то минут 30-40 погулять можно. а в это время неплохо бы квартиру проветрить
Конечно стоит гулять, даже если насморк не из-за зубов. Гулять можно ходить, если нет температуры, а насморк и кашель не противопоказание для прогулки. Тем более погода нормальная, уличная температура не позволит размножаться вирусам и бактериям.
Можно конечно. Это же не болезнь
Не вижу связи насморка с зубами. Последите за температурой, и гулять (ну, если насморк не сильный).
Тоже долго интересовал этот вопрос... Было такое два раза, правда зубов до сих пор так и нет... Но ни на что другое списать не могла, т. к. был просто насморк, без температуры и т. д... а десны были набухшие... Так вот в последний раз я побоялась и мы не гуляли...
Конечно можно, если нет температуры.
Конечно стоит идти гулять! Только не долго)
Лучше воздержать, у нас такое же было. Осложнения могут быть! ((