Беременность и роды

вы бы взяли своего 8 месячного ребенка на карусель (обозрения) ?

гуляли с мужем и дочкой в парке, потом подошли кумовья к нам, предложили прокатиться на этом колесе по очереди, что бы с коляской в низу покараулили. так вот, муж начал уговаривать с собой дочку взять, я просто офигела..ну есть мозги? типа одеть кенгурушку, посадить ее.. на этом фоне поругались, потому что я категорически была против. Во первых - смысл????только испугать можно! во вторых каруселе лет 150, самому страшно туда садиться..дак еще и с ребенком, в третьих нас бы не пустили с ребенком (я так думаю), .я была в ауте.. Никогда бы не могла подумать что мой муж до такого додумается..
Зинчик Анна
Зинчик Анна
25 084
У нас зкрытые кабинки в колесе обозрения, новая, 2 года ей. В ней мы с мужем малышку (годик ей исполнился) , на руках и прокатили. востооооргу-то сколько было. пришлось 5 кругов навернуть. так у нас потом каждая прогулка по парку заканчивалась тем, что она неслась туда сломя голову и просилась покататься. еще ей понравились водные корусели (в тот же день) , одна старенькая такая, как ромашка такая, по кругу в воду вертится. втунтри то-ли на четверых, то ли на шестерых места и тоже за руль держаться как в вашем. посадили между собой и дежали её за ручки, а вторая, -лебеди, дракончики, по бассейну катаются. папа наш рулем управлял одной рукой, а между ног дочка сидела, он её обнимал. она от восторга даже не шевелилас, лишь восклицала и в ладоши хлопала, и мнеручками махала, когда мимо плыла.

а в возрасте 8ми месяцев, зря многие говорят, что детки не понимают ничего, нам подарили пригласительные в цирк на 8 человек. сами бы мы не додумались так рано её туда повести. ну мы взяли моих родителей, мою кресную с внучкой (3х или 4х лет) , запаслись всем чем можно, мало ли, испугается толпы или звуков, кушать/пить захочет и т. д. На наше удивление, она всё представление радовалась и прыгала на стульчике у меня между ногами (в то время как та девочка уснула под конец) . Больше всего восторга у неё было от птичек, обезьян и представления казаков на конях.

а вот такая карусель как у вас- открытая и старая, у меня вызывает негатив. я до сих пор ни разу дочку там не прокатила. и не собираюсь. (дочке 2 года, 4 месяца)
Дианочка Тасекешева
Дианочка Тасекешева
53 332
Лучший ответ
Ни в коем случае.... А если ты про то колесо что в парке Победы... так я и сама туда не сяду... стрёмное и старинное))))))
Зинчик Анна именно)))
а мы катались, но потом я сказала никогда не сяду больше.
так рипело все.. еще и ветер был сильный..шатало жестко. думала обделаюсь..
реально было страшно
Анютик Буравцева а я с малой там каталась на колесе которое с кабинками там безопасно и не высоко
У нас в прошлом году постороили новое колесо, так даже на нем страшно. Младшего еще не брали, ему 1 год и 3 мес. А старшая (5 лет) 1 раз залезла, вся сжалась, голову между ног спрятала, глаза закрыла и тряслась. Больше не просится.
Лариса Ли
Лариса Ли
35 810
нет. и сама не полезу ни за что на свете - боюсь высоты.
Думаю что нет, я вообще, всяких таких штук побаиваюсь.
Ни за что!
Анна Кононенко
Анна Кононенко
19 624
Я бы сама на такое не полезла, а уж тем более - с ценным грузом...
нет!
нет... я и сама туда не сяду.
Ирина Шлегель
Ирина Шлегель
10 984
Взяла бы ребёнка в кенгуру и пошли бы кататься.
Просто он подумала, что это будет забавно, но хорошо, что у него есть ты, отрезвляющий фактор)))))
Посадила бы в кенгурушку, и пошла на карусель.
Правда он не поймёт.
А атракционы все в начале сезона проходят проверку на соответствие безопасности.
я сама боюсь этих ржавых каруселей.... сама бы не села и тем более с ребенком
А смысл? В таком возрасте еще ничего не поймет, да и страшновато как-то.... Хотя сама катаюсь обязательно!
да сейчас на качели садиться страшно никто за ними не следит только деньги на них зарабатывают. Да и ребёнку там делать нечего он там с ума сойдет сразу. Молодец что не пошла.
Alina Arinkina
Alina Arinkina
2 871
Ну уж ссорится из-за этого точно не стоило!
Я бы взяла, ничего в этом страшного не вижу! Вы же не в "катапульту" с ним садитесь)))))
Это же каким дебилом надо быть?

Похожие вопросы