Беременность и роды

Можно ли на УЗИ по беременности 7 недель взять с собой мужа? Оч хочет посмотреть, но боюсь, что это нельзя или неприлично?

Наташа
ну там еще совсем маленький, можно, конечно, просто там еще ниче не разглядеть, после 12 недель берите
Мадина Мугиынова
Лучший ответ
Можно... берите)))))
Пусть идет--контролирует ситуацию!
Смотря где будете делать УЗИ. В частных клиниках можно хоть целый табор с собой приводить. А в государственных поликлиниках везде по разному, согласно уставу конкретного медучреждения=)
Юлия Горбунова
Можно и нужно раз он хочет. Все вполне прилично.
можно и очень прилично
Nazgul Adjieva
Муж ходил со мной на все УЗИ, ни разу и мысли не возникло, что это неприлично.
Tatyana K
на таком узи делают трансвагинально
если вам хочется взять с собой мужа, врач вряд ли будет возражать...
~Юлия~ ~********~
На 7 недельке - мне уже показали мою ляльку, те головку, ножки, ручки, а также как бьется сердечко. Берите не бойтесь.
Ольга Андреева
могут не пустить. в 7 недель там совсем малявка ввиде запятой, ничего не рассмотреть. лучше на 12 мужа возьмите мужа. там уже даже пальчики рассмотреть можно: -)
Пускай посмотрит плоды своих усердий.
Лично я не вижу ничего непреличного в УЗИ)) ) Берите, пусть любуется.
у меня муж ходил на 7 недели со мной... сидел и ничего не понимал)))))))) а потом хотел еще раз пойти на 2 скриненг на 22 недели.. так с работой не получилось.. я ему фотки принесла))) он по фоткам посмотрел и довольный остался)))))
*)
*]{@ny4* ))
мой врач на трансвагинальное не пустил мужа. а вот в 12 неделек, берите мужа, ему оооочень понравится. малыши такие маленькие, но уже ручками и ножками машут, мы были в восторге, в первую Б
что в этом такого хочет так бери он то на радостях чего тут приличия... а зачали было приличия....
Взять то можно, но не во всех поликлинниках где делают узи пускают мужа ((( уточняйте там где будите делать!
Конечно, можно! Неприлично? Последнее дело думать о посторонних вместо родного и близкого мужа! Хочет идти с вами, так пусть идет. А что подумают другие... ПОСРАТЬ!
Ольга Лавина
Конечно можно. Берите если он сам хочет. Но он скорей всего ничего не увидит.
Здравстувуйте, конечно можно. Мне 15 лет а я беременна в понедельник уже 9недель. Я делала узи на 7 неделе конечно парнем сидел в каридоре но особенно то не чего такого там нету.. . единтсвенное что это тебя положат на кушетку раздвинишь ноги и тебе что то на подобии длинной палки скажем так засунут туда эмбриончик будет около 5мм и не более 3грамм.. . у меня так было)) ) и сказали что очень хорошее и четкое сердце биение.. . так что не бойся бери мужа за ручку и идите в двоем на узи все таки муж чего стеснятся то*))) удачи вам*