Беременность и роды
Мне тут историю рассказали, что у девочки выпал молочный зуб и на том же месте вырос еще один, и тоже молочный
И он шатается так как под ним еще лезет зуб. Такое вообще реально? ! Девочке 9 лет
ой сейчас я ничему не удивляюсь и с 6 пальцами на руках рождаются и много всякой фигни у меня соседка девочка так у нее на копчике выступ ростет как хвост что ли и с каждым годом все на пол см и чуть меньше больше вырастает и врачи руками разводят.... счас в америку ее повезли на обследование весь город ей бабло собирал.. вот и такое бывает..
Во всё поверю, кроме того, что новый зуб тоже МОЛОЧНЫЙ) )
Кто определил, что это тоже молочный зуб?
В 9 лет выпадают молочные и растут постоянные. И бывает, что новый зуб выталкивает старый. Или растут в два ряда (пока молочный не выпадет)
может.... у меня такая примерно фигная... но третий зуб не растёт .у меня так второй молочный и остался, мне 27 лет))) врачи не верят что был до зуб, думают что первый не выпал до сих...))) но мне то че врать))) я и мои предки то помнят)))
Блин, она же не акула !
в десять лет в три ряда полезут ...
мне кажется что это выдуманная история...
шо тока щас не вылазит.... всё от ГМО )))))))
Мутация какая то..
не может быть)) ну я бы точно не поверила)) )
если ток вырвать и посмотреть-действительно ли под ним еще один пробивается?)))))
Мне кажется глупость какая-то. у меня есть 3 молочных зуба, но они у меня никогда не выпадали. врачи хотели удалять, а когда сфоткали оказалось, что под ними коренных нет. Так они у меня и остались. не портятся, не шатаются, вообщем ничего страшного