Беременность и роды

Мне тут историю рассказали, что у девочки выпал молочный зуб и на том же месте вырос еще один, и тоже молочный

И он шатается так как под ним еще лезет зуб. Такое вообще реально? ! Девочке 9 лет
ой сейчас я ничему не удивляюсь и с 6 пальцами на руках рождаются и много всякой фигни у меня соседка девочка так у нее на копчике выступ ростет как хвост что ли и с каждым годом все на пол см и чуть меньше больше вырастает и врачи руками разводят.... счас в америку ее повезли на обследование весь город ей бабло собирал.. вот и такое бывает..
Лариса Сальникова
Лучший ответ
Во всё поверю, кроме того, что новый зуб тоже МОЛОЧНЫЙ) )
Кто определил, что это тоже молочный зуб?
В 9 лет выпадают молочные и растут постоянные. И бывает, что новый зуб выталкивает старый. Или растут в два ряда (пока молочный не выпадет)
может.... у меня такая примерно фигная... но третий зуб не растёт .у меня так второй молочный и остался, мне 27 лет))) врачи не верят что был до зуб, думают что первый не выпал до сих...))) но мне то че врать))) я и мои предки то помнят)))
Блин, она же не акула !
в десять лет в три ряда полезут ...
мне кажется что это выдуманная история...
София Майер
шо тока щас не вылазит.... всё от ГМО )))))))
Аселька Love Ru
Мутация какая то..
Ирина Котова
не может быть)) ну я бы точно не поверила)) )
если ток вырвать и посмотреть-действительно ли под ним еще один пробивается?)))))
Мне кажется глупость какая-то. у меня есть 3 молочных зуба, но они у меня никогда не выпадали. врачи хотели удалять, а когда сфоткали оказалось, что под ними коренных нет. Так они у меня и остались. не портятся, не шатаются, вообщем ничего страшного