Беременность и роды
можно ли ходить беременным в баню?:
я ходила. в парилке просто грелась. все норм.
В свою да.
В общественную нежелательно.
В общественную нежелательно.
в баню, но не в парилку....
в первом триместре не рекомендовано. а так, если у вас кроме бани мыться негде, то что, не мыться что ли? я ходила. только побыстрому мылась и не парилась. и сейчас хожу в конце, после всех, чтоб баня остыла и не жарко было
нечего беременной там делать.
если вы там париться не будете и не сильно жарко то можно.. а так конечно не желательно.. для беременных рекомендуют только душ
Категорически НЕТ!!!
в баню я ходила но на 8-9 месяце мне было там тяжело находиться и я мылась в душе...
ходила до последнего месяца. родила в срок и все хорошо
нельзя, можно и потерпеть ради ребенка, 9 месяцев это не так уж и много, лучше в басейне поплавайте.
не желательно
Я ходила в парилку до 35 недель, в баню всю беременность, если у женщины нет противопоказаний к этому, то почему бы не ходить.
Можно, но только не греться...
Если не париться то можно
Все зависит от срока беременности и от состояния здоровья беременной. Если подобные процедуры вы принимали до беременности довольно часто и нормально их ререносили а так же со стороны вашей сердечно сосудистой системы нет противопоказаний тогда можна но только в первых 2 триместрах.
Нельзя!
Похожие вопросы
- Беременность и баня. Скоро начнётся дачный сезон. Вы ходили беременные в баню?
- Вот здесь все уверены, что беременным в баню нельзя...а как же женщины из сельской местности, где только баня? (+))
- можно беременным в баню ходить?
- можно лі беременным посещать баню? и еще слышала, что на кладбище нельзя ходить?,
- Почему нельзя беременным в баню?
- А беременным в баню совсем нельзя? хочется до слез ((
- а вам нравилось ходить беременной?
- Почему, практически все говорят: РАДУЙСЯ пока ходишь беременная, потом еще вспоминать будешь это спокойное время)))
- а вам нравилось ходить беременной или хотелось родить поскорее?
- а вам нравится (нравилось) ходить беременной?)))