Беременность и роды
У кого-нибудь проходили первые недели беременности бессимптомно?...
У меня третий день задержки месячных, но никаких признаков (набухание груди, тошнота и прочее) не наблюдается. Тест тоже ничего не показал. У кого-нибудь такое было? Прошлые мои две беременности я тут же почувствовала, еще до предполагаемых месячных, а тут ровным счетом ничего. Стрессы или иное, что также может влиять тоже вроде не наблюдалось
ранний срок может даже тесты не показать у меня вторая беременность и выявила на 6ой недели когда пошла к врачу а тест показывал что беременности нет. так что сходите к врачу.
Так может нет у вас беременности?... У меня не было никаких признаков до 7-8 недели... потом начался токсикоз....
Ну о каких симптомах может идти речь в первые дни задержки? =))))) Ни о каких, это всего лишь мнительность и накрутка себя любимой. =))))Самый первый симптом - это 2 полоски на тесте в день задержки, а все остальные признаки наступают гораздо позже, примерно через 2-4 недели с дня задержки.
Да и задержка до 5 дней считается нормой, если она не регулярная.
Да и задержка до 5 дней считается нормой, если она не регулярная.
раз тест не показал - то и беременности скорее всего нет
конечно, я вообще недель до 20 ничего не чувствовала)))))))))))
3 дня задержки это ещё не говорит о беременности) у меня не было симптомов, ну кроме 10 дневной задержки) вряд ли вы беременны, тем более вы уже 2 раза были беременны и у вас были симптомы, значит и 3 беременность вы тоже должны почувствовать, но не факт конечно)
а что, если небольшая задержка то обязательно беременость?
Господи.. перепугалась что там за симптомы вы ждёте.... У меня без симптом до того, пока живот на нос не полез))) Я даже забывала что беременна. Всё нормально. Не паникуйте раньше времени!!!! А то плохо-не так, хорошо-не так. Может вообще просто задержка.. до 5 дней считается нормой.
да, у меня до 4х месяцев. было уже к 2хмесячному сроку, когда я сходила к врачу. она меня спросила: а вы что, ничего не чувствуете? я чувствовала только непонятную радость и легкость. ни на что не тянуло, ничего не вызывало отвращения. а вот потом, на больших сроках, было много чего, главным образом изжога.
помоги Вам, Господи, пусть все будет хорошо
помоги Вам, Господи, пусть все будет хорошо
вообще все бессимптомно, если не считать что на 4 мес живот начал расти
и тест 2 мес показывал отрицат рез-т
и тест 2 мес показывал отрицат рез-т
а у меня симптомы только на 8ой неделе начались, и то все думала что отравилась) наверное всегда индивидуально все проходит.
у меня первые 2 месяца вообще никаких ощущений не было!
У меня тоже первую может неделю ничего такого не было, потом заметила что грудь растёт, болит и начался сильный таксикоз.
Похожие вопросы
- Кто болел на первых неделях беременности? Как это отразилось на малыше? У меня коронавирус, 6 недель.
- Пожалуйста, подскажите у кого такое было? Алкоголь на первых неделях беременности.
- Необоснованная паника в первые недели беременности.
- опасно ли выпивать на первых неделях беременности?
- Может ли подташнивать на первых неделях беременности?
- Была ли у кого молочница в первые недели беременности?
- Девочки поделитесь у кого на первых неделях беременности шли месячные??? Было ли такое что вы думали,что небеременны
- Подскажите, мы планируем беременность, какие витамины нужно пить до и какие на первых неделях беременности?
- На первых неделях беременности крепит. С чем это может быть связано?
- плохо ли делать узи в первые недели беременности?