Беременность и роды
Кто-нибудь курит на этапе планирования беременности? Или во время нее:?? Если бросаете, то как??
До первой беременности курила (8 лет назад) Потом в один прекрасный день разхотелось вдыхать дым, бросила и все, по сей день.
Легко бросила, как только узнала что беременная, да и токсикоз этому делу хорошо способствует.
Если сами не можете бросить, то почитайте книгу "Лёгкий способ бросить курить" Автор Ален Карр. Почитайте до конца какой бы фигнёй она Вам не казалась. А при беременности курить не надо. Ведь ребёночек это ж на всю жизнь и очень необходимо, чтоб он был здоровенький и славненький. Удачи Вам!
я курила до беременности, а когда забеременела то из-за токсикоза от сигарет отвернуло... сыну почти три года... я до сих пор так и не курю...
Курила до беременности, но специально не планировала, если бы планировала то бросила бы. О наступлении беременности догадалась когда стало тошнить от табачного дыма, сделала тест, +.С ребенком все хорошо. Курить не начала больше.
курила не знала, что беременна, узнала - думала не брошу.. Но это только первый день, я в шоке курила.. а потом выбросила каку.. фу. Только представила зачем эта гадость моему малышу? ему достается лишь то, что есть во мне.. . 3 месяца еще эта фигня. . с легких выходил.. думаю больше не курить вообще икогда в жизни!
Бросить курить очень просто. Не думать о сигаретах. Если совсем невмоготу, то лучше курить электронную сигарету. После чего уменьшать дозу никотина и в итоге перейти на безникотиновый наполнитель.
не курила и не курю
я бросила сразу как только поняла что беременна. и никаких проблем не было, курила 6 лет. просто мозги переключаются сразу что теперь ты отвечаешь за ребенка и оно само проходит и даже не тянуло