Беременность и роды

А ваши детки когда начали баловатся осознанно? Моей пол годика, так она рычит и кусает меня ха шею и подбородок ))))

Я тоже раньше думала, что детки гораздо позже начинают все осознанно делать. Оказывается, я их не дооценивала: -) Моя доча с 6-7 ми месяцев начала заигрывать со мной, за нос хватать и при этом хохотать, кусаться, в куку играть. Сейчас ей 10 месяцев и на хулиганка еще та. Любит передразнивать звуки, ее это так веселит, все времяноровит укусить всем нос, пугает иногда из под тишка, все выкидывает на пол из манежа и наблюдает за реакцией. Уже хорошо понимает что можно и что нельзя и если нельзя, то дедает так осторожно, и смотрит, что будет. дальшн.
Детки очень смышленные, они понимают и могут гораздо больше, чем мы про них думаем.
Людмила Панина
Лучший ответ
моей младшей 5 мес... ну тоже хулюганит так))) хахатушка такая) )
они те то что балуются, а так играют)
Анна Бурматова
Вы бу кусания уже щас присекали, а то потом может стать проблемой. Когда начала баловаться уже не помню
нам 6 мес и любит нос подергать, волосы, в шею уткнуться и пузыри пускать
В.
Вика ...
иногда так зубы режутся, а не из шалости...
это больше похоже что играть начинает. а вот именно баловаться дочка стала после года. выбражает, моськи корчит, кружится и т. д.
Ды мес с 3 наверное)) ) уже тогда хитринка началась, как отвернусь, он переворачивается до края и падает, чтобы его ловили))
моя 7мес доча за волосы всех принялась ловить
Где-то в таком же возрасте и баловались во всю) а ещё мои детки друг другу носы оттягивали, за ноги хватали)