Беременность и роды
Подруга повергла меня в шок, она беременна...
Но шок у мну не от самого факта беременности, естессно. А от того, что о беременности она узнала на 2-м меяце, а до этого почти каждый день ела кислоту (наркотик) Потом вроде перестала. Сейчас у ней 22 недели, узи показывает все норм. А как вы думаете, даже если ребёнок родится нормальным такое отношение мамы к своему здровью вдальнейшем отразится на здоровье малыша?
я б наверное, не стала рожать, если б кислоту жрала...
Общеизвестно, что одним из факторов риска развития врождённого слабоумия (умственной отсталости) , несомненно является токсический фактор.
а вы как думаете. . всё что хавает мать хавает и ребёнок. ЭТо будущие наши члены общества. СОболезную.
не факт.... ребёнок может быть вполне как все
надо ее убедить избавиться от такой беременности
Может отразиться, а может и нет. Может сдохнет, а может и нет. Наркоманы, они такие переменчивые...
да кто ж это знает? можно понять только опытным путем)))))
ай яй, яй, как не хорошо придумывать какую то знакомую и спихивать на нее свои проблемы, чтобы что-то узнать
An Vorobьeva
вопрос не про меня, не хочется вас расстраивать, но у меня всё хорошо ))
с такими делами, ей бы лучше не рожать! но, если все хорошо с малышом-дай бог, чтоб так и было.... отразиться может, ей нужно о наркотиках врачу сказать, анализы может, какие-то дополнительные делать.... подруга, конечно, у вас идиотка! да и, что вы за подруга, если не остановили ее от этой дряни
Не обязательно, что ребенок родится с отклонениями или мутантом, последствия могут вылезти позже. Но они будут в любом случае, а уж в какой форме..
естественно.. . у нас трое приемных от родителей наркоманов, гиперактивные пол беды.. . постоянно болеют и очень нервные, чуть что в крики и истерики, визг, оры, своему сейчас 2 месяца (никогда не пила, не курила, ничего не употребляла) боюсь подумать, как на него повлияют
родиться нормальным
но потом последствия вылезут, если она резко не переменит образа жизни
А зачем вам такая подруга????
И в каком зоопарке водятся такие крысы?
я вообще слышала, что наркотики не так сильно влияют на плод, как алкоголь.. . последствия наверняка будут, но неизвестно какие...
Не судите, да не судимы будете.. . за свои грехи ей самой отвечать.
An Vorobьeva
внимательно читаем вопрос