Беременность и роды

Моя подруга беременна, Я в шоке мы даже не расписаны !

приветик)) ) не отрицаю это проблемка не из простых)))) для начала попробуй поговорить со своей девушкой об этом и решите готовы ли вы к этому))) готовы ли воспитать его. ведь это не просто. ребенку нужна семья. ведь ты же не хочешь чтоб твой ребенок рос без отца или еще хуже попал в приют или еще куда. я сама росла без отца и понимаю как это тяжело)) ) хорошенько все обдумай))) ) а в следующий раз чтоб не думать о таком предохраняйся) ) меньше проблем буит)) ) если я ответила на твой вопрос-хорошо) ) если нет переспроси может чем помогу)))
Яна Калинина
Лучший ответ
Ну что из этого? Вы не оригинальны и таких как вы пар сотни тысяч, а может более.
Ну милый мой, надо было раньше думать, чтобы не быть сейчас в шоке. Поздравляю!!!!
Юлия Левченко
так случается.. . Детки не от штампа в паспорте появляются.
Поздравляю!
А расписаться дело не долгое))))
Как-то интересно, спать, не предохраняясь, без росписи, шок не вызывает. А при последствиях шок появился.
не волнуйся. это все мужики так реагируют. не ты первый :)) вот заодно и предложение сделаешь. если отправишь на аборт - вашим отношениям хана. женщины этого не прощают. зато потом у вас будет прекрасная лялечка. обычно папы умиляются от дочек. мой так, души в ней не чает, больше меня уже любит. я ревную!!!
После драки кулаками не машут. Раньше надо было думать.
ой! какой ужас! как же ты смог девушке сделать ребенка, если вы не расписались? так же не бывает!!! !
ну ты даешь.... шмешно блин!!!!
Ты всё таки определись: в шоке от того, что не расписаны, решение простое - расписаться.
Или от того что беременна, вас, что не учили презервативами пользоваться.
Еще успеете, беременность длиться 9 месяцев! Поздравляю !
Ну так распишитесь сейчас, ждать очереди меньше придется. Поздравляю Вас и Вашу подругу!
почему в шоке?
дети просто так не беруться, надо было предохраняться
Ну и что? Если вы сексом без росписи занимались, то что ж удивляться, что это привело к детям.. . Увы, дети не от похода в загс появляются, еще в школе про пестики-тычинки рассказывают....
Elena Cegodari
роспись ничего не изменит.. если ребенок желанный то это не проблема, а если твоя подруга без твоего желания подсуетилась, тио в любом случае лучше решать вопрос совместно
Лена Галина
а что тут такого?? ? если любишь то оставляйте ребенка и женитесь себе на здоровье!! ! Счастья вам и здоровье малышу!!
Лика Ложкина
ну так распишитесь, если оба совершеннолетние.
А лет то вам сколько, голубки? Роспись ничего не даст. Главное чтоб вам было что дать ребенку.
Ирина Шомина
Сначала выясни от кого.. . Не пожалей 5000 на анализ ДНК.. . А потом паникуй!
а от чего шок? секас был? значит ваш ребёночек!))) срочно в загс и удачи вам!!!)))
Ну так распишись. У меня друзья на 6 месяце расписались и ничего счастливы. ))))))))
А ты разве не знал, к чему приводит несоблюдение техники безопасности???)
наши поздравления!
__
_Олька _
Поздравляю, радуйся. Тебе многие позавидовали бы.
По опыту многочисленных знакомых вижу, что большинство пар расписываются именно из - за такой ситуации. :)
да все нормально будет-родители помогут!!!!
Поздравляю! Подруге нужны теперь только положительные эмоции. Если дело только в росписи - это не проблемма.
Diaana Pozevich
Поздравляю!!!! Теперь хороший повод оформить ваши отношения!!!
Tаня Лошкарева
поздравляю... лучше успеть расписаться!!!
а че ты в шоке? это что такая нереальная неожиданность?
подавайте заявление
думать нужно было головой, а ты думал членом, и выполнял свои желания....
Жанна Вихрова
ну так чеши в ЗАГС и подавай заявление))
Запомни принцип жизни " Одно неловкое движение и ты отец" Принцип оказался умнее. Теперь женись..
Надеюсь, что шок от радости, а расписаться можно в любое время и после рождения ребенка.
Катя Попова
Ну и ничего в этом нет страшного. Как раз появился для этого повод. Вот у нас женой было практически тоже самое. Правда мы уже запланировали свадьбу, но это случилось раньше. Так что вперёд, не вешая нос. В этом нет ничего такого страшного, как об этом все говорят! Главное, чтобы была взаимная любовь, понимание и поддержка!
И что тут такого? Когда мы узнали, что будет ребенок мытоже не были расписны, плюс мужу пришла повестка в военкомат. Там дали вемя месяц, мы сыграли свадьбу. Сейчас сыночку месяц, а папа наш в январе в отпуск придет. Мысли об аборте у нас даже не было.
Иришка Я
Мммм.. это вопрос? Головой надо было думать, обоим! А, не другим местом!
Алина Ким
раньше надо было думать
В чем дело? Распишитесь!
Маха Юнусова
ну и что что не расписаны, раньше головой надо было думать когда делали это
если у вас есть хоть тень сомнения что этот ребенок вам нужен, скажите девушке пока не поздно и пусть дальше сама решит, так будет честно
я мужу когда сказала - он помолчал, потом пошол думать. Потом сказал "Ну давай быстрее расказывай, я уже переварил! " , все, особенно парни волнуются, в шоке от предстоящих изменений в жизни, зато потом от ребёночка не оттащишь!! !
Пока не поздно - бегом в Загс, а то потом животик виден будет.
ну это не проблема!!!! Радоваться нужно
Главное не то что вы не расписаны, а то что ты должен хотеть этого ребёнка!
у меня подруга так и жила не расписавшись, сначала, чтобы жилищную проблему решить, потом как есть, так есть. Льгот и халяв больше у матери-одиночки. Правда, мужик очень хороший. Хотя в глубине души ей штампик, наверно, и хотелось иметь.
Sveta Tal
Так распишитесь.. Оставлять беременную женщину большой грех!
распишитесь..
Я живу настоящим гражданским браком уже 11 лет у меня двое детей. А поставить шпамп в паспорте от нечего делать
ну так в загс
поговори с подругрой-какие планы у нее? расписаться и родить не проблема. кто воспитывать будет? после разговора с подругой- беседа с родителями. к советам прислушайся. а вывод сделай сам- ты хоть и молод, но мужчина и за свои поступки должен отвечать сам. помни только-страшного ничего не происходит.
у вас еще 9 месяцев чтоб расписаться, а чего в шоке секс был был какой тут шок))))